Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 марта 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » АКБ "ЧЕЛИНДБАНК" ОАО » Новости

АКБ "ЧЕЛИНДБАНК" ОАО

АКБ "ЧЕЛИНДБАНК" ОАО
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Челиндбанк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
20.12.2021
Челиндбанк запускает традиционную акцию "Новогодний сюрприз". Воспользуйтесь услугами и получите шанс выиграть приз.
С 20 по 31 декабря 2021 года Челиндбанк проведет беспроигрышную лотерею для клиентов. Чтобы принять участие в розыгрыше, воспользуйтесь одной из услуг:
Комментариев: нет
16.12.2021
10 декабря прошла церемония награждения Национальной банковской премии – 2021. Челинбанк занял первое место номинации «Лучший банк моего города».
Голосование проходило на сайте Ассоциации российских банков с 23 ноября по 3 декабря. Список претендентов был сформирован на основе предложений посетителей сайта.
Комментариев: нет
08.12.2021
Под Новый год Челиндбанк дарит подарки. Мы предлагаем кредиты на любые цели со скидкой по процентной ставке в 4 процентных пункта.
Новые тарифы дают возможность застраховаться в страховых компаниях-партнерах банка и получить кредит от 6,9% годовых. Предложением могут воспользоваться все категории заемщиков.
Комментариев: нет
08.12.2021
По инициативе Минцифры России, начиная с 2021 года, компании и индивидуальные предприниматели смогут приобрести программное обеспечение от российских разработчиков со скидкой 50%.
Компании и индивидуальные предприниматели с годовым доходом до 2 млрд ? и числом сотрудников не более 250 человек могут приобрести SaaS-решения российских разработчиков вдвое дешевле за счет ...
Комментариев: нет
07.12.2021
Челиндбанк выступил генеральным спонсором ежегодного Налогового Форума. 26 ноября в банкет холле "Attimo" встретились многие предприятия Челябинской области.
Встреча была посвящена изменениям в налоговом законодательстве. С докладами выступили заместитель руководителя ИФНС России по Челябинской области Светлана Анатольевна Белихова, директор Консультационного центра «ВнешЭкономАудит» Татьяна Александровна Лобко и налоговый адвокат Татьяна ...
Комментариев: нет
06.12.2021
Челиндбанк продолжает поддержку малого и среднего бизнеса в условиях коронавирусных ограничений.
Правительство РФ утвердило новые условия выдачи кредитов на восстановление предпринимательской деятельности1.
Весной и летом этого года Челиндбанк успешно провел первый этап Программы льготного кредитования бизнеса ФОТ 3.0. Кредитами воспользовались предприятия региона, ведущие деятельность в наиболее уязвимых отраслях ...
Комментариев: нет
25.11.2021
С 1 января 2022 г. банк выводит из промышленной эксплуатации систему дистанционного банковского обслуживания (далее – ДБО) «Челиндбанк-Микробизнес». Клиенты, подключённые к системе ДБО «Челиндбанк-Микробизнес», будут автоматически бесплатно переведены на расширенную версию системы ДБО «Челиндбанк-Бизнес».
Комментариев: нет
23.11.2021
В связи с внедрением более технологичной и универсальной системы дистанционного банковского обслуживания (далее – ДБО) «Челиндбанк-Бизнес» с 08.12.2021 года банк выводит из промышленной эксплуатации систему ДБО «Клиент+Банк v.5» (за исключением работы в данной СДБО клиентов, использующих СДБО для обмена с банком реестрами СППН).
Комментариев: нет
19.11.2021
26 ноября банкет холле "Attimo" пройдет ежегодный "Налоговый форум" от ГК "ВнешЭкономАудит". Челиндбанк стал спонсором мероприятия.
Для предстоящей встречи эксперты подготовили обзор самых актуальных изменений налогового законодательства. С докладом выступят представители Налоговой службы региона.
Комментариев: нет
16.11.2021
Наша карта «Золотой кэшбэк» стала номинантом Национальной Банковской Премии 2021 в категории «Банковский продукт».
Определение победителей пройдет в два этапа. Первый раунд – открытое голосование. Окончательные итоги подведет Экспертный совет Премии. Отдать свой голос за Челиндбанк можно на сайте Национального Банковского Журнала.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>