Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ЗАО "Райффайзенбанк" » Новости

ЗАО "Райффайзенбанк"

ЗАО "Райффайзенбанк"
Рейтинг: 3.6
Рейтинг: 3.6
Оценить «Райффайзенбанк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
07.06.2016
Сообщаем вам, что в период праздничных дней в июне 2016 года отделения и филиалы Райффайзенбанка будут работать по следующему расписанию:
12,13 июня — выходной; 14 июня — все отделения работают в стандартном режиме. В предпраздничные дни операционные офисы работают по стандартному рабочему графику.
Комментариев: нет
07.06.2016
Уважаемые клиенты АО «Райффайзенбанк»!
В соответствии с законодательством РФ клиенты кредитных организаций обязаны предоставлять последним следующие сведения о себе, своих представителях, выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах:
Комментариев: нет
02.06.2016
Информируем вас, что с 15 июня 2016 года вступают в действие новые условия и тарифы предоставления в аренду сейфовых ячеек АО «Райффайзенбанк».
Вы можете ознакомиться с новыми условиями и тарифами в приложенных ниже документах или в отделениях банка.
Комментариев: нет
01.06.2016
Теперь вы можете стать нашим индивидуальным зарплатным клиентом в один клик! Пополняя в нашем мобильном приложении R-Mobile свою карту с карты любого другого российского банка, поставьте галочку в блоке «Перевод заработной платы». Перевод мгновенный!
Комментариев: нет
30.05.2016
Пополняйте вашу карту Райффайзенбанка со сторонних карт через наше мобильное приложение!
Пополнение возможно с карт сторонних российских банков, выпущенных на имя владельца карты зачисления.
Комиссия за перевод нами взиматься не будет.
Комментариев: нет
30.05.2016
Теперь вы можете досрочно погашать кредит и в мобильном приложении. Полностью или частично. Без дополнительных комиссий и обращения в отделение.
В мобильном приложении R-Connect можно досрочно погашать ипотечные, персональные и автокредиты. Зачисление средств и перерасчет процентов на оставшуюся сумму кредита с уменьшением размера платежа происходят на следующий день после ...
Комментариев: нет
26.05.2016
Информируем вас, что с 9 июня 2016 года вступают в действие новые Общие условия обслуживания счетов, вкладов и потребительских кредитов граждан.
Вы можете ознакомиться с новыми
Комментариев: нет
19.05.2016
Райффайзенбанк, сервис «Афиша-Рестораны» и международная платежная система MasterCard запустили бонусную дебетовую карту Афиша Рестораны World MasterCard®.
Кобрендовая карта предоставляет клиентам Райффайзенбанка скидку в размере 10% в лучших ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга и 10% кэшбек за транзакции в ресторанах за рубежом.
Комментариев: нет
11.05.2016
Теперь вы можете копить бонусные баллы за все безналичные покупки по новой кредитной карте #ВСЁСРАЗУ Visa Gold в любых торговых точках без ограничений! А потом по своему выбору обменять баллы на кэшбэк, мили авиакомпании S7 Airlines, сертификаты интернет-магазина Ozon.ru и сервиса Яндекс.Такси, а также направить на благотворительность.
Комментариев: нет
06.05.2016
Информируем вас об изменениях с 10 мая 2016 года в «Тарифах и процентных ставках по текущим счетам физических лиц», «Тарифах по обслуживанию банковских карт», «Тарифах по обслуживанию пакетов услуг».
Для вас доступна услуга доставки банковских карт и документов курьерской службой по территории РФ. Стоимость услуги составляет 300 рублей РФ ...
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>