Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР") » Новости

ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР")

ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР")
Рейтинг: 3.5
Рейтинг: 3.5
Оценить «УБРиР»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
13.03.2017
Вы с другом решили открыть небольшую пекарню-кондитерскую в спальном районе города. Потребность в таком заведении есть, легко найдутся желающие выпить кофе или купить для домочадцев вкусную свежую выпечку. Вы приступаете к воплощению своего дела, и сразу возникает масса вопросов. Помещение, которое вы приобрели на 1 этаже, необходимо перевести в нежилой ...
Комментариев: нет
13.03.2017
В Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) растет количество пользователей интернет-банка: за 2016 год количество активных клиентов, подключивших услугу, увеличилось на 15% по сравнению с 2015 годом. При этом растет и количество операций на одного клиента: если в 2015 году в среднем в интернет-банке он совершал не больше 2-х действий, ...
Комментариев: нет
10.03.2017
За год (с марта 2016 по март 2017 года) на 15% увеличилось количество зачислений на счета пенсионеров, открытые в Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР). На 1 марта среднемесячное количество операций по зачислению средств составляет свыше 10,6 тыс., а общая сумма зачислений — 144 млн. руб.
Комментариев: нет
09.03.2017
Клиенты Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) все чаще оплачивают услуги через дистанционные каналы. Так, в январе 2017 года доля платежей, совершенных через интернет-банк, составила 40% и тем самым достигла исторического максимума. Всего на дистанционные каналы обслуживания (интернет-банк, банкоматы, терминалы) приходится 68% всех платежей клиентов.
Комментариев: нет
07.03.2017
8 марта в России традиционно отмечается Международный женский день. Просим обратить внимание на изменение режима работы подразделений УБРиР в связи с праздником.
Для подразделений, обеспечивающих операции с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, установлен следующий режим работы:
Комментариев: нет
03.03.2017
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) выходит на новый уровень взаимодействия со своими клиентами. Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут использовать не только финансовые инструменты, помогающие при ведении бизнеса, но и нефинансовые сервисы. Они будут полезными на любом этапе жизненного цикла клиента.
Комментариев: нет
03.03.2017
В 2016 году в Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) доля вкладов, оформленных через цифровые каналы, составила 14%. Этот показатель удвоился по сравнению с 2015 годом. Всего через онлайн-каналы за прошедший год было оформлено больше 73 тыс. вкладов на общую сумму 18 млрд руб., что также вдвое превышает аналогичные показатели ...
Комментариев: нет
02.03.2017
Клиенты Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) стали активнее подавать заявки на получение кредита через дистанционные каналы обслуживания (мобильный банк, интернет-банк). В итоге за 2016 год доля займов в кредитном портфеле физлиц УБРиР, оформленных через интернет-каналы продаж, увеличилась на 42%.
Комментариев: нет
01.03.2017
С 1 марта Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) выводит на рынок линейку ипотечных продуктов. Кредиты на покупку жилья можно оформить в ипотечных центрах в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Уфе, Челябинске и Перми.
Входящие в линейку продукты удовлетворяют все потребности клиентов, связанные с покупкой недвижимости с помощью банка. Так, кредиты ...
Комментариев: нет
22.02.2017
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) продолжает развивать офисную сеть в Санкт-Петербурге. В минувший понедельник, 20 февраля, в городе начала работу третья по счету точка продаж - дополнительный офис «Озерки» формата «стрит-ритейл».
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>