Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Скоро! Старт продаж игры Mass Effect: Andromeda

Компания DNS

17 марта 2017 года

Скоро! Старт продаж игры Mass Effect: Andromeda

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS сообщает о старте продаж новой игры Mass Effect: Andromeda для консолей PlayStation и Xbox – 21 марта 2017 года!

Mass Effect: Andromeda — компьютерная игра в жанре ролевого боевика, разработанная студией BioWare. Вы окажетесь далеко за пределами Млечного Пути, в глубинах галактики Андромеда. Станьте Первопроходцем и возглавьте поиск нового дома для человечества во враждебном космосе. Откройте секреты бескрайней галактики, устраните инопланетные угрозы, создайте свою команду и погрузитесь в глубокие системы настроек: способности вашего персонажа будут развиваться, согласно приобретенному опыту в игре. Mass Effect: Andromeda – новая глава в истории человечества, и только от вашего выбора зависит, сможет ли цивилизация выжить и найти себе дом в новой галактике.

Вам вместе со своей командой предстоит сражаться с невероятными и ужасными врагами. Разрушаемые объекты, улучшенные прыжки, новые виды оружия и биотики сделают схватки еще более напряженными и интересными. Система усовершенствования навыков и оружия стала более гибкой, позволяя создать крутого бойца, соответствующего вашему стилю игры, с отличным оружием, снаряжением и способностями. Также вам доступен сетевой режим, где вы с тремя соратниками сможете отражать атаки и защищать интересы проекта «Andromeda Initiative».

По сюжету, в 2175 году был основан международный проект «Andromeda Initiative». Организация призвана колонизировать скопление Элея в галактике Андромеда, где было обнаружено множество пригодных для жизни планет, а также создать сообщение между Андромедой и Млечным Путём. Вскоре в сторону Андромеды были запущены четыре ковчега «Нексус» с разными расами, включая человеческую. Командиры ковчегов – Первопроходцы – должны найти подходящую планету для своей расы. Спустя 643 года ковчеги прибывают в Андромеду, но не всё оказалось так гладко: Первопроходец Алек Райдер с детьми Скоттом и Сарой обнаруживает, что корабль с людской расой отклонился от курса и потерял связь с остальными ковчегами. Но по стечению обстоятельств ответственность за человечество падает на брата и сестру – одним из них вам и предстоит управлять. Теперь судьба всего человечества в ваших руках!

[18+, русский интерфейс, ролевая игра, приключения, экшн, 2017]
Цена: 3 999 руб.
[18+, русский интерфейс, ролевая игра, приключения, экшн, 2017]
Цена: 3 999 руб.


Наличие товара в день старта продаж не гарантировано и зависит от времени доставки товара от производителя. Чтобы гарантировано получить товар при поступлении в магазин, можно создать уведомление о поступлении игры или оставить резерв. Цена, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!


 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Гарантия лучшей цены!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>