Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Новинки от Canon: для профессионалов и любителей

Компания DNS

09 августа 2017 года

Новинки от Canon: для профессионалов и любителей

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Команда DNS представляет 2 долгожданные камеры от Canon: EOS 6D Mark II и EOS 200D: для увлеченных любителей и профессиональных фотографов.

Камера Canon EOS 6DMark II, приходящая на смену модели EOS 6D, дает широкие возможности для съемки в различных жанрах —  от репортажей в путешествиях до портретов. Широкий динамический диапазон датчика гарантирует великолепные кадры при ярком освещении. Повышенная светочувствительность (ISO 40 000 с расширением до ISO 102 400) дает необходимую гибкость фотографам-документалистам, позволяя получать детализированные снимки даже глубокой ночью. Независимо от того, снимаете вы огни северного сияния или звездную ночь в саду, «вау-эффект» и оригинальные новые снимки в вашем портфолио гарантированы. EOS 6D Mark II позволит успешно справляться со сложными сюжетами, например, с быстрыми неожиданными событиями, такими как выход новобрачных под дождем конфетти.

Это первая полнокадровая камера EOS со встроенной системой стабилизации по 5 осям в режиме видео, компенсирующей колебания камеры при съемке на ходу и с рук. Сенсорный ЖК-экран с регулируемым углом наклона позволяет менять точку фокусировки прикосновением к экрану и вести съемку из нестандартных положений — например, над головами людей в толпе.

Камера одновременно поддерживает интервальную видеозапись с разрешением 4K и интервалометр, расширяя возможности творческой видеосъемки. Использовать эти технологии невероятно просто, и в сочетании с режимом 4K они идеально подойдут для создания великолепных детализированных роликов со звездным небом. Встроенный интервалометр предоставляет максимальные возможности при редактировании интервальных видеозаписей.

EOS 6D Mark II — идеальная камера для фотографов, которые предъявляют самые высокие требования к качеству каждого снимка. Точность и техническое совершенство позволяют уверенно снимать при любом освещении, помогая реализовать самые смелые амбиции.

Вторая новинка – камера EOS 200D, которая позволит легко делиться историями о себе и окружающем мире через снимки высочайшего качества. Если вы готовы к новому уровню качества и выразительности, но пока не успели приобрести опыт работы с зеркальными камерами, эта модель станет идеальным началом. Это самая легкая в мире цифровая зеркальная камера Canon, оснащенная дисплеем с регулируемым углом наклона и рядом новейших возможностей 2017 года. Высокое качество каждого снимка гарантируется. Так, EOS 200D обеспечивает высочайшее разрешение по всему кадру, от глубоких теней до ярчайших участков, и позволяет контролировать глубину резкости для создания красивого размытого фона.

Стильная, легкая и простая в обращении модель, созданная для совершенствования навыков фото- и видеосъемки. Компактная и легкая, EOS 200D справится и с закатом над Тадж-Махалом, и с семейным портретом в домашней обстановке. Удобная конструкция и высочайшее качество съемки выручат в любой ситуации.

Новейший датчик APS-C повышает качество съемки при слабом освещении: вы сможете делать красивейшие снимки даже после захода солнца, в момент появления первых звезд. EOS 200D оборудована и видоискателем, и сенсорным экраном с регулируемым углом наклона. Это поможет начинающему фотографу быстрее привыкнуть к особенностям цифровой съемки. Видоискатель позволит в точности увидеть будущий кадр, а экран с изменяемым углом наклона даст возможность делать снимки с самых разных ракурсов. Вы можете легко переключаться между экраном и видоискателем: ради идеального снимка не придется долго возиться с настройками. Кроме того, сенсорный экран облегчит переход с привычного смартфона.

Это первая цифровая зеркальная камера Canon, оборудованная режимом селфи. Специально для фанатов Instagram она умеет сглаживать тон кожи и размывать фон. EOS 200D станет не только незаменимым помощником, но и стильным аксессуаром для тех, кто любит продумывать свой облик до мелочей. Камера доступна в трех цветовых вариантах: классический черный Canon Black, оригинальный белый и винтажный серебристо-бежевый.

Кроме того, обе модели оборудованы новейшим процессором Canon — DIGIC 7, который автоматически оптимизирует настройки, обеспечивая выдающееся качество изображения с минимальным уровнем шума при любых условиях. Технология автофокусировки Canon Dual Pixel CMOS AF обеспечивает эффективное отслеживание, а также плавную и быструю фокусировку при съемке видео. При скорости непрерывной съемки 6,5 кадров в секунду это открывает целый ряд новых возможностей. Новая система автофокусировки камеры точно фокусируется на объекте даже при самом слабом освещении?— очень полезное свойство для съемки портретов в свете уходящего дня. Эти функции пригодятся также при макросъемке и предметной съемке с использованием режима Live View.

Обе новинки совместимы со смартфонами и поддерживают подключение по Wi-Fi и Bluetooth®. Даже в пути вы можете быстро опубликовать качественные фотографии через приложение Canon Camera Connect. А встроенный модуль GPS отслеживает местоположение камеры, позволяя автоматически вести журнал ваших перемещений.

Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!

Товары, участвующие в акции

 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

Гарантия лучшей цены!

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>