Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 марта 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Старт продаж! Игра South Park The Fractured But Whole

Компания DNS

15 октября 2017 года

Старт продаж! Игра South Park The Fractured But Whole

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS сообщает о старте продаж игры South Park The Fractured But Whole, который состоится 17 октября 2017 года!

South Park: The Fractured But Whole — это компьютерная ролевая игра, разработанная студией Ubisoft San Francisco совместно с South Park Digital Studios для платформ PlayStation 4, Xbox One и ПК (Windows). Новинка является сиквелом игры South Park: The Stick of Truth, созданной по сюжету мультсериала «Южный парк». Новая часть перенесет вас в настоящий Южный парк, где царит безудержное веселье.

О чем же расскажет South Park: The Fractured but Whole? Границы Южного парка расширятся, улицы наводнят новые персонажи, а с заходом солнца город будет погружаться во мрак хаоса, ведь из своих укрытий вылезут самые мерзкие его обитатели. Ночью один мир будет сменяться другим, и наступит момент, когда только ваш герой благодаря своим навыкам восстановит порядок в городе. Создайте уникальный костюм, придумайте историю и обретите суперспособности, которые помогут спасти город.

Но бороться со злом в одиночку будет нелегко. Соберите команду «Енот и его друзья» из 13 персонажей: вербуйте Мистериона, Человека–Воздушного змея или самого пакостника Енота. Устраните любую помеху на вашем пути – одержите победу над злом, посмевшим прикоснуться к Южному парку своими щупальцами. В игре вам будет доступно 12 супергеройских классов: Громила, Подрывник, Бегун, Элементалист, Изобретатель, Мистик, Киборг, Псионик, Убийца, Командир, Адское отродие и Карате-пацан.

Кто же они – супергерои команды «Енот и его друзья»? Когда на Южный парк опускается ночь, Картман надевает костюм Енота и отправляется в бой. Только этому бесстрашному борцу с преступностью под силу пробраться через помойку человечества.
Инструмент, силой мысли повелевающий электроинструментами, — один из самых «рукастых» членов команды. Под покровом ночной темноты Инструмент, известный ребятам как Стэн Марш, вооружается содержимым отцовского гаража и отправляется вершить справедливость. Человек-Воздушный змей, также известный как Кайл Брофловски, с небес обрушивается на поле боя, вселяя страх в сердца злодеев. Человек-Воздушный змей — могучий союзник, способный поражать врагов издалека. Легендарный Мистерион имеет одно важное отличие от других супергероев — у него действительно есть суперспособность. Его невозможно убить. Вероятно, именно Мистерион, при свете дня выдающий себя за скромного Кенни Маккормика, тот единственный, кто защитит Южный парк от таящегося в тенях зла.

Новый динамический режим боя позволит эффективно управлять временем и пространством, а улучшенные системы добычи и создания предметов дадут возможность свободно выбирать и совершенствовать способности героя по мере прохождения игры. Ищите трофеи по всему городу, а также внимательно читайте рецепты, чтобы изготовить снаряжение, гарантирующее победу в битве.

В Южный парк держите путь, чтобы славно отдохнуть!

Комментарии

Товары, участвующие в акции

Источник: http://www.dns-shop.ru/news/5b31f0d8-afdc-11e7-938d-00155d03330d/

 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Гарантия лучшей цены!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>