Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Старт продаж! Игра Gran Turismo Sport

Компания DNS

16 октября 2017 года

Старт продаж! Игра Gran Turismo Sport

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS сообщает о старте продаж игры Gran Turismo Sport для игровой консоли PlayStation 4, который состоится 18 октября 2017 года!

Gran Turismo Sport
— это новая часть серии гоночных видеоигр Gran Turismo, разработанная компанией Polyphony Digital для игровых консолей SONY PlayStation. Игра поддерживает самые передовые графические технологии: формат 4К, частоту обновления 60 кадров в секунду, а также расширенный динамический диапазон (HDR) и цветовой охват (Wide Color).

Новинка подарит вам острые ощущения от скоростного вождения и заставит сердце биться чаще. Создатели Gran Turismo Sport не только записали звуки реальных автомобилей в оптимальных условиях, но и разработали особую технологию, моделирующую «идеальный звук». Сидя за рулем, вы слышите множество разных звуков – рев мотора, шум коробки передач, звук выхлопа, шорох шин, шелест ветра и многое другое. Максимально реалистичное звуковое оформление позволит насладиться даже перепадами крутящего момента в трансмиссии!

Вы сможете побывать за рулем более
150 различных машин – от массовых моделей до гоночных болидов и концептов. Трехмерные модели автомобилей, используемые в игре, воссозданы с учетом мельчайших деталей и нюансов, вплоть до ширины зазоров между кузовными панелями и особенностей формы светотехники. А многофункциональный редактор схем окраски, предусмотренный в игре, подарит возможность проявить фантазию при оформлении своих дорожных и гоночных машин.

Попробуйте 17 различных трасс в 40 конфигурациях, среди которых есть и знаменитые гоночные треки, и скоростные овалы, и грунтовые дороги в живописной сельской местности, и маршруты, проложенные по городским улицам. А технология True HDR, обеспечивающая непревзойденный реализм освещения и цветопередачи, воспроизведет любое время суток и разные погодные условия.

Режимы

Аркадный режим
, поддерживающий заезды на время и состязания с компьютерными соперниками, стал еще лучше: расширенные возможности персонализации позволят вам устанавливать собственные правила гонок. Для тех, кто предпочитает живых соперников, предусмотрена система лобби, благодаря которой вы сможете устраивать заезды по своему вкусу и присоединяться к гонкам других игроков в качестве участника или зрителя. Также этот режим включает в себя функцию VR-заезд. Наслаждайтесь объемным панорамным видом с водительского места реального автомобиля. VR-заезд доступен для гонок формата «один на один», где вы сможете полностью погрузиться в виртуальную реальность.

Благодаря улучшенной системе подбора соперников в спортивном режиме вы сможете состязаться с игроками похожего уровня мастерства, а система баланса производительности уравняет возможности автомобилей, воплощая в жизнь идею упорной и честной борьбы.

В режиме кампании вы освоите навыки вождения и гоночный этикет. Кампания состоит из четырех этапов, среди которых есть и школа обучения водительскому мастерству, и режим испытаний, ? вы получите удовольствие от заездов и испытаете подлинный гоночный азарт. Упражнения будут сопровождаться видеозаписями реальных заездов, помогающими понять стратегию прохождения более сложных испытаний.

Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!

Комментарии

Товары, участвующие в акции

Источник: http://www.dns-shop.ru/news/720059be-b235-11e7-938d-00155d03330d/

 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

Гарантия лучшей цены!

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>