Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 марта 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Эльдорадо » Новости » Донорский проект «Воздушный марафон добра» пройдет в 5 городах России при поддержке компании «Эльдорадо»

Эльдорадо

25 сентября 2014 года

Донорский проект «Воздушный марафон добра» пройдет в 5 городах России при поддержке компании «Эльдорадо»

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Сегодня в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и его компонентов Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России стартовал «Воздушный марафон добра». Проект компании LG Electronics, авиакомпании «ЮТэйр» и многолетнего партнера LG в области бизнеса потребительской электроники и социальных проектов - компании «Эльдорадо», охватит пять городов Сибири и Урала. С 23 сентября по 11 октября самолет авиакомпании «ЮТэйр» с участниками проекта на борту посетит Иркутск, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск и Омск, где в Днях донора примут участие сотрудники компании «Эльдорадо», авиакомпании «ЮТэйр» и актив молодежного проекта «Беги за мной».

Проект «Воздушный марафон добра» длительностью 18 дней был разработан для поддержки и развития корпоративного донорства, продвижения идеи социальной ответственности бизнеса, объединения крупнейших компаний для реализации добрых дел и благородной миссии. Данная инициатива логично продолжает ряд таких важнейших проектов, как «Поезд инноваций и добрых дел» и марафон «Технология добра», во время которых донорские акции были организованы Министерством здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России по инициативе LG Electronics и проведены при участии сотрудников «Эльдорадо».

«Формирование культуры корпоративного донорства – с одной стороны, это большой вклад в развитие института массового безвозмездного донорства, а с другой – пример действенного сотрудничества государства и бизнеса для достижения социальных целей. Тема практической реализации социальной ответственности бизнеса будет становиться актуальнее с каждым годом, и данная акция может послужить не только примером для остальных участников рынка, но и сообщить корпоративному сообществу нечто более важное, то, что является сутью донорства – искренний порыв безвозмездно принести пользу своему ближнему», – отмечает руководитель ФМБА России Владимир Уйба.

С 23 сентября по 11 октября самолет авиакомпании «ЮТэйр» с участниками проекта посетит Иркутск (25-26 сентября), Тюмень (29-30 сентября), Екатеринбург (1 октября), Новосибирск (6-7 октября), Омск (9-10 октября). Послами донорства и здорового образа жизни по традиции станут прославленные российские спортсмены.

«Служение российскому обществу является одной из основных задач социальной политики LG Electronics в России. И новым шагом на этом пути станет наш очередной масштабный проект «Воздушный марафон добра», призванный привлечь еще больше внимания как широкой общественности, так и бизнеса к важности сдачи крови. Мы в LG убеждены, что крупные компании, объединенные стремлением помощи людям, способны внести свой весомый вклад в поддержку такой социальной повестки дня как безвозмездное и регулярное донорство крови» – говорит президент компании LG Electronics в России г-н Дахюн Сонг. Поэтому важной составляющей проекта станет поддержка донорского марафона сотрудниками компаний-партнеров LG – авиакомпании «ЮТэйр» и компании «Эльдорадо».

«Региональные донорские проекты, реализуемые с LG Electronics, органично дополняют корпоративную программу добровольчества «Эльдорадо». Мы рады участвовать в донорских проектах с LG Electronics, потому что работаем в 200 российских городах. И не будет преувеличением сказать, что в любой точке России, куда можно добраться поездами, пароходами, самолетами, всегда будет присутствовать «Эльдорадо». Мы гордимся тем, что благодаря LG Electronics донорская география ширится год от года, что все больше наших коллег проявляют свою гражданскую сознательность, пополняя запасы донорской крови родных городов для проведения плановых и экстренных медицинских операций, помогая тем самым спасать жизни своих земляков», – комментирует Ондржей Фридрих, генеральный директор «Эльдорадо».

За время участия в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов в России, начиная с 2009 года, когда LG Electronics стала первым из бизнес- сообщества партнером Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России, проведено уже 62 Дня донора, 1/4 сотрудников компании являются донорами. Также в проекте принял участие партнер LG в области бизнеса потребительской электроники и социальных проектов – компания «Эльдорадо».


 

Еще новости от Эльдорадо Новости от других фирм города

«Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

В «Эльдорадо» стартовала «Черная пятница» со скидками до 50%

«М.Видео» и «Эльдорадо» запустили продажи телемедицинских программ для домашних питомцев от «ВетЭксперт»

Группа «М.Видео-Эльдорадо» расширила ассортимент СТМ-техники в несколько раз до 100 моделей

«Эльдорадо» открывает первый магазин в Калининграде

«Эльдорадо» собирает старую технику на «Зеленую утилизацию»

В новой рекламе «Эльдорадо» приглашает за покупками под музыку из песни «Руки вверх»

Популярная группа RASA стала главным героем новой digital-кампании «Эльдорадо», приуроченной к гендерным праздникам

«Эльдорадо» открывает юбилейный 500-й магазин

Группа «М.Видео-Эльдорадо» ˗ двукратный обладатель главной премии в российском e-commerce «Большой Оборот 2019»

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Найфл Очень черная пятница!

Найфл КИБЕР-неделя в НАЙФЛ!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>