Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

20 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Эльдорадо » Новости » «Эльдорадо» объявляет о назначении Давида Мелик-Касумова на должность заместителя вице-президента по продажам

Эльдорадо

26 июня 2015 года

«Эльдорадо» объявляет о назначении Давида Мелик-Касумова на должность заместителя вице-президента по продажам

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Свою карьеру в компании Давид начинал с позиции продавца, последовательно прошел все ступени карьерной лестницы – супервайзер, директор магазина и директор дивизиона. В 2010 году перешел на работу в центральный офис в Москве, первоначально возглавив департамент качества, затем в 2012 году провел объединение сервисных функций внутри магазина. В 2014 году он возглавил все сервисное направление «Эльдорадо», сформировал профессиональную команду, активно работающую над тем, чтобы магазины сети были максимально комфортными для совершения покупки.

На должности заместителя вице-президента по продажам Давид будет осуществлять операционное управление и контроль за деятельностью региональной розницы, поддерживать розничные бизнес-процессы, повышать качество управления ею за счет формирования и усиления розничной управленческой команды и развития эффективной межфункциональной коммуникации.

«Назначение Давида на новую должность направлено на достижение стратегического приоритета компании – клиентоориентированности, а также закрепления "Эльдорадо" на лидерской позиции. Давид, как человек, имеющий 11-летний опыт продаж и обеспечивающий качественное развитие сервисного направления, хорошо знает и понимает потребности покупателей. Я уверен, что он сможет эффективно реализовывать бизнес-стратегию компании, в том числе благодаря глубокому знанию рынка и своим сильным лидерским качествам», – отмечает Олег Суковатов, вице-президент по продажам компании «Эльдорадо».

«История карьерного взлета Давида служит наглядным подтверждением правильно выстроенной HR-стратегии компании, следуя принципам которой можно достичь карьерных и профессиональных высот внутри компании. "Эльдорадо" дарит своим сотрудникам поистине уникальные возможности для развития, построения карьеры, достижения больших целей и реализации самых амбициозных планов. Полагаю, что назначение Давида – доказательство высокой степени доверия компании, знак признания и благодарности за преданное и ответственное отношение к работе. Кроме того, это сильная мотивация для начинающих сотрудников, а также пример того, что с "Эльдорадо" возможно осуществить мечту и успешно преодолеть путь от продавца до топ-менеджера ключевого направления», – подчеркивает Роман Ермоленко, вице-президент по персоналу компании «Эльдорадо».


 

Еще новости от Эльдорадо Новости от других фирм города

«Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

В «Эльдорадо» стартовала «Черная пятница» со скидками до 50%

«М.Видео» и «Эльдорадо» запустили продажи телемедицинских программ для домашних питомцев от «ВетЭксперт»

Группа «М.Видео-Эльдорадо» расширила ассортимент СТМ-техники в несколько раз до 100 моделей

«Эльдорадо» открывает первый магазин в Калининграде

«Эльдорадо» собирает старую технику на «Зеленую утилизацию»

В новой рекламе «Эльдорадо» приглашает за покупками под музыку из песни «Руки вверх»

Популярная группа RASA стала главным героем новой digital-кампании «Эльдорадо», приуроченной к гендерным праздникам

«Эльдорадо» открывает юбилейный 500-й магазин

Группа «М.Видео-Эльдорадо» ˗ двукратный обладатель главной премии в российском e-commerce «Большой Оборот 2019»

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Найфл Очень черная пятница!

Найфл КИБЕР-неделя в НАЙФЛ!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>