Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

16 апреля 2024

вторник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Эльдорадо » Новости » В «Эльдорадо» стартуют продажи смартфона Huawei P Smart

Эльдорадо

12 февраля 2018 года

В «Эльдорадо» стартуют продажи смартфона Huawei P Smart

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, объявляет о начале продаж смартфона Huawei P Smart. Преимуществами новинки являются безрамочный дисплей FullView, основная двойная камера, высокая производительность, сканер отпечатков пальцев и актуальная ОС Android Oreo с оболочкой EMUI 8.0. Стоимость смартфона составляет 14 990 рублей.

Huawei P Smart заключен в тонкий металлический корпус и отличается экраном с диагональю 5,65 дюймов и соотношением сторон 18:9, который обеспечивает высокое качество изображения при ежедневном использовании и отлично подойдет для игр. Модель оснащена двойной основной камерой 13 МП и вспомогательными модулями 2 МП, которые используются для детализации снимка или размытия фона. Камера делает яркие и четкие снимки даже в условиях низкой освещенности благодаря светосильному объективу, состоящему из пяти групп линз. Фронтальная камера с разрешением 8 МП получила функцию управления жестом и интеллектуальная функция улучшения лиц.

Производительность обеспечивает 8-ядерный процессор Kirin 659 с графическим модулем Mali-T830, изготовленный по технологическому процессу 16 нм. Для решения повседневных задач и бесперебойной работы в режиме многозадачности смартфон оснащен 3 ГБ оперативной памяти, а также встроенной памятью на 32 ГБ, объем которой можно расширить с помощью microSD карт объёмом до 256 ГБ.

Из других особенностей модели: два слота для SIM, сканер отпечатков пальцев, мощный аккумулятор объемом 3 000 мА*ч и модуль NFC для бесконтактных платежей. Толщина корпуса - 7,4 мм, а вес устройства составляет всего 143 г. Смартфон доступен в трех цветовых вариантах - черном, синем и золотистом.

Huawei P Smart доступен в розничных магазинах «Эльдорадо» и на eldorado.ru

«Смартфоны от компании Huawei на протяжении нескольких лет входят в топ-5 по популярности в нашей сети. Покупатели высоко ценят привлекательную цену, качество, яркий дизайн и производительность девайсов. Huawei P smart объединил все преимущества и, безусловно, будет востребован российскими покупателями. Новинку можно приобрести в розничных магазинах и на нашем сайте с доставкой на дом или в ближайший магазин», – отмечает Василий Большаков, операционный директор по маркетингу компании «Эльдорадо».

«Мы следим за предпочтениями наших покупателей и стремимся предложить им качественные продукты, созданные на базе новейших технологий. Каждый год мы обновляем серии смартфонов Huawei для удовлетворения самых разных запросов пользователей. Huawei P smart - умный выбор для тех, кто хочет приобрести удобный и производительный смартфон в металлическом корпусе по привлекательной цене», – говорит Мария Данилина, директор по маркетингу Huawei Consumer Business Group».


 

Еще новости от Эльдорадо Новости от других фирм города

«Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

В «Эльдорадо» стартовала «Черная пятница» со скидками до 50%

«М.Видео» и «Эльдорадо» запустили продажи телемедицинских программ для домашних питомцев от «ВетЭксперт»

Группа «М.Видео-Эльдорадо» расширила ассортимент СТМ-техники в несколько раз до 100 моделей

«Эльдорадо» открывает первый магазин в Калининграде

«Эльдорадо» собирает старую технику на «Зеленую утилизацию»

В новой рекламе «Эльдорадо» приглашает за покупками под музыку из песни «Руки вверх»

Популярная группа RASA стала главным героем новой digital-кампании «Эльдорадо», приуроченной к гендерным праздникам

«Эльдорадо» открывает юбилейный 500-й магазин

Группа «М.Видео-Эльдорадо» ˗ двукратный обладатель главной премии в российском e-commerce «Большой Оборот 2019»

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Найфл Очень черная пятница!

Найфл КИБЕР-неделя в НАЙФЛ!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>