Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Эльдорадо » Новости » «Эльдорадо» открывает юбилейный 500-й магазин

Эльдорадо

19 ноября 2019 года

«Эльдорадо» открывает юбилейный 500-й магазин

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Розничная сеть «Эльдорадо» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», ПАО «М.видео», ММВБ: MVID), входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, расширила присутствие сети на российском рынке до 500 магазинов. Юбилейный розничный объект стандартного формата открылся в тверском ТРЦ «Рубин-2». Магазины «Эльдорадо» работают в 204 российских населённых пунктах, их торговая площадь составляет около 650 тыс. м2

Магазин в ТРЦ «Рубин-2» площадью 1,8 тыс. м2 стал третьим для Твери и 500-ым для сети «Эльдорадо» на территории России. В честь праздничного открытия юбилейного магазина «Эльдорадо» всем участникам программы лояльности «Эльдорадости» будут начислены 500 бонусных рублей, пройдут дополнительные распродажи и розыгрыши призов.

В новом магазине сети представлен широкий ассортимент из более 10 тысяч наименований бытовой техники и электроники от ведущих производителей по доступным ценам. В выделенной digital-зоне посетители перед покупкой могут лично попробовать в действии смартфоны, планшеты, наушники и другую цифровую технику, которая находится в открытой выкладке. Помимо выгодных акций и специальных предложений клиентам доступен также комплекс сервисных услуг по страховке, доставке, настройке и установке компьютерной, бытовой и другой техники. На весь перечень товаров и услуг можно оформить кредит или беспроцентную рассрочку. Накопленные за каждую покупку бонусные баллы участники программы лояльности «Эльдорадости» могут потратить на оплату следующих заказов.

Розничный магазин также дополняет клиентский опыт и работает в качестве пункта выдачи товаров, заказанных в интернет-магазине eldorado.ru. Более 50 тыс. наименований доступны для самовывоза уже через 30 минут после оформления заказа.

«К своему 25-летнему юбилею мы достигли важной отметки в 500 магазинов и продолжим активную региональную экспансию, чтобы стать ближе к покупателям. Мы выбираем удобные локации, предлагаем широкий ассортимент товаров по выгодным ценам и высокий уровень сервиса. Наши магазины обеспечивают эффективное взаимодействие с покупателями, позволяют продемонстрировать актуальные технологии и подарить приятные впечатления от процесса покупки. В то же время розничные точки являются удобными пунктами выдачи товара, заказанного в нашем интернет-магазине, и стимулируют дальнейшее развитие онлайн-продаж. Две трети покупателей приходят к нам именно из онлайн-канала, где выбирают и сравнивают товар, при этом более 90% транзакций завершается именно в розничных магазинах», ‒ подчеркивает управляющий директор «Эльдорадо» Сергей Ли.

Сеть «Эльдорадо» присутствует во всех федеральных округах России, магазины уже открыты в 204 населённых пунктах, а их площадь составляет 650 тыс. м2

 

Еще новости от Эльдорадо Новости от других фирм города

«Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

В «Эльдорадо» стартовала «Черная пятница» со скидками до 50%

«М.Видео» и «Эльдорадо» запустили продажи телемедицинских программ для домашних питомцев от «ВетЭксперт»

Группа «М.Видео-Эльдорадо» расширила ассортимент СТМ-техники в несколько раз до 100 моделей

«Эльдорадо» открывает первый магазин в Калининграде

«Эльдорадо» собирает старую технику на «Зеленую утилизацию»

В новой рекламе «Эльдорадо» приглашает за покупками под музыку из песни «Руки вверх»

Популярная группа RASA стала главным героем новой digital-кампании «Эльдорадо», приуроченной к гендерным праздникам

Группа «М.Видео-Эльдорадо» ˗ двукратный обладатель главной премии в российском e-commerce «Большой Оборот 2019»

Компания «Эльдорадо» и ТНТ реализуют партнёрский проект в рамках Comedy Woman

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Найфл Очень черная пятница!

Найфл КИБЕР-неделя в НАЙФЛ!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>