Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 марта 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Евросеть » Новости » «Евросеть» открывает Communication palace в Самаре

Сеть салонов связи "Евросеть"

08 ноября 2011 года

«Евросеть» открывает Communication palace в Самаре

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

«Евросеть» открывает Communication palace в Самаре

8 ноября 2011 года, Самара, Россия – Компания «Евросеть» сообщает об открытии первого Communication palace в Самаре.

Communication palace – уникальный формат для российского ритейла, в котором успешно реализована бизнес-модель компании «Евросеть» «три в одном» - продажа товара, теком услуг и финансовый ритейл. От привычных «Дворцов связи» его отличает большая площадь помещения, расширенный ассортимент и организация торгового зала.

Communication palace в Самаре стал уже четвертым в Поволжье. На сегодняшний такие магазины уже работают в Москве, Арзамасе, Орске, Оренбурге, Рязани, Петрозаводске, Иркутске, Новороссийске, Калининграде, Барнауле, Сочи, Омске, Сургуте, Краснодаре, Комсомольске-на-Амуре и Туле.

Ассортимент самарского Communication palace представлен более 4 тысячами наименований всемирно известных брендов. Кроме мобильных телефонов, аксессуаров, портативной и цифровой техники, в «Большой Евросети» можно найти большой выбор телевизоров, компьютерной техники, мультимедийного-контента и мелкой бытовой электроники. Кроме того, в супермаркете доступен весь спектр услуг, предлагаемых обычными салонами компании: прием платежей и денежных переводов, оплата авиа и ж/д билетов, туристических путевок, билетов на развлекательные мероприятия, штрафов ГИБДД, погашение кредитов, пополнение виртуальных электронных кошельков и многие другие.

Communication palace выполнен в соответствии с новым брендбуком компании, и во всех элементах оформления магазина активную роль играет маскот (дружелюбный «желтый терьер») – новый символ «Евросети».

Современная система навигации позволяет легко ориентироваться в ассортименте, а весь товар представлен в открытой выкладке и его можно самостоятельно протестировать.

Особое внимание стоит уделить игровой зоне. В ней представлены последние достижения в области производства электронных игр, смарт роботы, различные игровые гаджеты и девайсы.

По словам Управляющего Поволжским филиалом Валентина Друзяка: «Формат Communication palace востребован среди покупателей, поэтому мы открываем уже четвертую Большую Евросеть в Поволжском регионе. Открытие в Самаре стало для нас важным событием, поскольку это город с высокими темпами роста и он экономически выгоден для открытия такого проекта. Мы уверены в популярности Большой Евросети среди жителей Самары и будем продолжать развивать данное направление».

Адрес магазина: г. Самара, ул. Дыбенко д.30, ТРК «Космопорт»

Время работы: с 10.00 до 22.00

_____________________________________________________________________

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время сеть компании включает около 4500 салонов в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.

Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru.


 

Еще новости от Евросеть Новости от других фирм города

Вернем до 5000 рублей при покупке смартфона!

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Получи скидку в Евросети за покупку в «Детском мире»

В Евросети год мобильной защиты от Dr.Web в подарок!

Мегавыгодная рассрочка на Apple в Евросети!

iPhone 8 и iPhone 8Plus в рассрочку в Евросети!

Предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Евросети!

«Вернем НДС 18%»

Евросеть: забери любой смартфон в рассрочку

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>