Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Евросеть » Новости » Конкурс «Золотая зима в Евросети»

Сеть салонов связи "Евросеть"

17 декабря 2014 года

Конкурс «Золотая зима в Евросети».

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

650x650.jpgСогласно восточному календарю приближается год овцы, и мы предлагаем  вам отправиться в путешествие за «золотым руном». Легендарный поход Аргонавтов принес путешественникам золотую шкуру барана. #Евросеть превращает мифы в реальность и запускает #фотоконкурс в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram и Twitter. Победителя ждет стильный новогодний подарок - смартфон #GALAXYAlpha в золотом корпусе.

Отважные путешественники за драгоценным руном должны пройти  испытание:

 


1.       Сделать фотографию любой новогодней  композиции с элементами  золотого цвета,  отражающую ваше праздничное  настроение и «золотые» мечты.

2.       Опубликовать конкурсную работу в своей ленте в любой из 4-х перечисленных социальных сетей с 17 по  25 декабря с хэштегом  #Euroset_GALAXYAlpha.

 На суд жюри будут представлены работы участников, подписанных хотя бы на один  из официальных аккаунтов «Евросети» Instagram (http://instagram.com/euroset_ru), Facebook(https://www.facebook.com/euroset), ВКонтакте (http://vk.com/euroset_club), Twitter (https://twitter.com/euroset_company.  Победитель будет объявлен 29 декабря 2014 года. 

 Организатор конкурса ООО «Евросеть-Ритейл» 

Положение о конкурсе «Золотая зима в Евросети»

1. Наименование Конкурса
1.1. Конкурс «Золотая зима в Евросети»  – это творческий конкурс, который проводится в целях рекламы  и продвижения товара Samsung Galaxy Alpha и бренда «Евросеть» в социальных сетях Instagram, Facebook , ВКонтакте, Twitter.

2. Организатор Конкурса: ООО «Евросеть-Ритейл».

3. Круг лиц, срок и территория проведения Конкурса
3.1. В Конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане РФ, постоянно проживающие на территории РФ, за исключением сотрудников и представителей Организатора, аффилированных с ними лиц, членов семей таких работников и представителей, а также работников и представителей любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего Конкурса. Несовершеннолетние участники имеют право участвовать в Конкурсе исключительно при поддержке законных представителей.
3.2. Общая продолжительность проведения Конкурса составляет период с «17» декабря 2014г. до «31» января  2015 г. включительно, и включает в себя следующие этапы:
3.2.1. Конкурс проводится в период с «17» декабря 2014г. до «25» декабря 2014 г. включительно.
3.2.2. Определение Победителей Конкурса осуществляется до «29» декабря 2014 г. включительно.
2.2.3. Вручение призов Победителям Конкурса осуществляется до «31» января 2015 г. включительно.

4. Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств ООО «Евросеть-Ритейл» и включает в себя следующие призы: Samsung GALAXY Alpha SM-G850F 32Gb Gold  – 1 шт.

5. Условия участия
5.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса, необходимо осуществить следующие действия:
5.1.1. Для участия в Конкурсе Участник должен быть зарегистрирован и иметь действующий «открытый для всех» аккаунт в одной из официальных сетей Instagram, Facebook , ВКонтакте, Twitter с 5 публикациями и более. 

5.1.2. Участник Конкурса должен быть подписан на ту страницу Организатора в социальных сетях, где он публикует конкурсную работу -  Instagram (http://instagram.com/euroset_ru), Facebook (https://www.facebook.com/euroset), ВКонтакте (http://vk.com/euroset_club), Twitter (https://twitter.com/euroset_company) .

5.1.3. Участник должен сделать фотографию на тему «Золотая зима в Евросети», содержащую элементы золотого цвета и опубликовать ее в своем профиле в одной из социальных сетей Instagram, Facebook , ВКонтакте, Twitter c хэштегом  #Euroset_GALAXYalpha в период с «17» декабря 2014г. до «25» декабря 2014 г. включительно.

5.1.4. В Конкурсе участвуют только фотографии, сделанные самостоятельно и без применения коллажей и графических кистей. Допустима ретушь фотографии с изменением яркости\контрастности, цветовой насыщенности  и кадрирование. Фотографии должны быть размещены  на «открытых для всех» страницах пользователей в одной из социальных сетей Instagram, Facebook , ВКонтакте, Twitter. Не участвуют в Конкурсе работы, размещенные в сообществах и группах.

5.1.5. Один Участник может предоставить на Конкурс  до 5 работ.

5.2. После выполнения Участником всех действий, указанных в п. 5.1. Правил, он становится Участником конкурса. Принимая участие в конкурсе, Участник автоматически соглашается с настоящими Правилами. 

5.3. Организатор оставляет за собой право исключить из участия в Конкурсе, если: 

5.3.1. Не соблюдены правила Конкурса; 

5.3.2. Участник подозревается в недобросовестных действиях, связанных с обманом, мошенничеством и другими противоправными действиями (по усмотрению Организатора), благодаря которым Участник может получить призы, предусмотренные настоящими Правилами, или получить преимущественное положение по отношению к другим Участникам Конкурса; 

5.3.3. Работы содержат элементы насилия, расовой, межнациональной и религиозной нетерпимости, материалы эротического или/и порнографического характера и другие материалы, которые  не соответствуют морально-этическим нормам (по усмотрению Организатора) и другим требованиям законодательства РФ.

5.4. Участник соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении размещаемых  им в рамках Конкурса работ. Организатор не несет ответственности за содержание Работы и за соответствие ее требованиям законодательства, за нарушение авторских прав, несанкционированное использование товарных знаков, коммерческих обозначений и т.д., а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением работы и/или ее использованием в соответствии с условиями настоящего Положения. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением работы и/или ее использованием, Участник самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.

5.5.Размещая Работу в рамках Конкурса, Участник понимает и соглашается, что Организатор получает право использовать конкурсную работу, ФИО и изображения Победителя, в случае выигрыша  для размещения на рекламных материалах и в социальных сетях.

6. Определение Победителей Конкурса

6.1. Победитель определяются экспертным жюри, состоящим из представителей Организатора на основании  оригинальности и креативности фотографии на тему «Золотая зима в Евросети» (по усмотрению Организатора).

6.2. Призовой фонд не может быть выдан в денежном эквиваленте полностью или частично.

6.3. Результаты Конкурса размещаются на официальных страницах  в социальных сетях Instagram (http://instagram.com/euroset_ru), Facebook (https://www.facebook.com/euroset), ВКонтакте (http://vk.com/euroset_club), Twitter (https://twitter.com/euroset_company) и на сайте Организатора (http://euroset.ru/)  в срок не позднее 29 декабря 2014 г. включительно. 

7. Условия и порядок получения Приза

7.1. В течение 14 календарных дней от даты первичного уведомления Победитель обязан связаться с Организатором по номеру телефона или электронному адресу,  указанному в сообщении о результатах Конкурса. В случае если победитель не связывается с Организатором в течение 14 календарных дней от даты первичного уведомления, Организатор сохраняет за собой право дисквалифицировать победителя и вручить приз другому Победителю. 

7.2. Участник, объявленный Победителем Конкурса, предоставляют уполномоченным представителям Организатора следующие данные: ФИО, почтовый адрес, номер телефона, паспортные данные, ИНН. 

7.3. Организатор вправе на любом этапе участия в Конкурсе отказать Участнику Конкурса в дальнейшем участии в Конкурсе и в получении приза в случаях:

7.3.1. При отказе в предоставлении, некорректном и/или неполном предоставлении Участником информации, указанной в п.7.2. настоящих Правил; 

7.3.2. Несоответствие Участника Конкурса требованиям, указанным в настоящих Правилах; 

7.3.3. Предоставление Участником Организатору Конкурса недостоверной информации, предусмотренной настоящими Правилами; 

7.3.4. Выявление случаев фальсификации Участником результатов Конкурса; 

7.3.5. Признание Участника Недобросовестным в соответствии с положениями настоящих Правил; 

7.3.6. Выявление случаев недобросовестных действий Участника или иных лиц в пользу данного Участника, связанных с обманом, мошенничеством и другими противоправными действиями, благодаря которым Участник может получить приз, предусмотренный настоящими Правилами, или получить преимущественное положение по отношению к другим Участникам Конкурса; 

7.3.7.В иных случаях, предусмотренных нормативно-правовыми актами РФ. 

7.4. Приз считается невостребованным, если Организатор не может связаться с Победителем по адресу электронной почты, указанному Победителем. Приз считается невостребованным в случае его возврата по причине отказа от его получения. Все невостребованные призы не могут быть повторно истребованы Победителем и поступают в распоряжение Организатора. Претензии по неполученным призам не принимаются. 

7.5. Доставка призов Победителю Конкурса производится курьерской службой по адресу фактического места жительства, указанного Победителем, за счет Организатора или другим способом по договоренности с Победителем. О дате и времени вручения Приза Победителю Конкурса будет сообщено: 

7.5.1.Письмом по адресу электронной почты, предоставленной Победителем и/или 

7.5.2.Телефонным звонком на телефонный номер, предоставленным Участником.

7.6. Призы не подлежат обмену и возврату. Ответственность за Приз с момента его передачи Победителю несет Победитель Конкурса. 

8. Права и обязанности Участников Конкурса

8.1. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами. Согласие с Правилами является полным и безоговорочным. 

8.2. Участвуя в Акции, Участники тем самым дают свое согласие на обработку своих персональных данных Организатору, уполномоченным представителям Организатора в соответствии с законодательством РФ исключительно с целью отправления им призов и выполнения функций налогового агента. 

8.3. Участник вправе получать информацию об изменениях в Правилах Конкурса путем просмотра информации  на официальных страницах  в социальных сетях Организатора Instagram (http://instagram.com/euroset_ru), Facebook (https://www.facebook.com/euroset), ВКонтакте (http://vk.com/euroset_club), Twitter (https://twitter.com/euroset_company) и на официальном сайте (http://euroset.ru/).

8.4. Участник вправе требовать выдачи Приза в порядке, предусмотренном настоящими Правилами. 

8.5. Участник обязан соблюдать Правила Конкурса. 

8.6. Для получения Приза Участник обязан выполнить действия, предусмотренные настоящими Правилами. 

Информация для Участников Конкурса: 

8.7. Победители Конкурса обязуются подписать все необходимые документы, связанные с получением Приза.

8.8.  В случае признания Участника победителем Конкурса и вручения ему Приза, Участник обязуется нести обязанность по выплате налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ. 

9. Права и обязанности Организатора Конкурса

9.1. Организатор обязан провести Конкурс в соответствии с настоящими Правилами. 

9.2. Организатор обязан выдать Призы Победителю Конкурса в соответствии с настоящими Правилами. 

9.3. Организатор вправе на любом этапе участия в Конкурсе отказать Участнику Конкурса в дальнейшем участии в Конкурсе и в получении приза согласно условиям настоящих Правил. 

9.4. Организатор вправе не вступать в письменные переговоры или любые другие контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством РФ и при возникновении спорных ситуаций. 

9.5. Организатор вправе отказать в рассмотрении претензии по неполученным призам, если Участник единожды отказался получать приз. 




 


 

Еще новости от Евросеть Новости от других фирм города

Вернем до 5000 рублей при покупке смартфона!

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Получи скидку в Евросети за покупку в «Детском мире»

В Евросети год мобильной защиты от Dr.Web в подарок!

Мегавыгодная рассрочка на Apple в Евросети!

Предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Евросети!

iPhone 8 и iPhone 8Plus в рассрочку в Евросети!

«Вернем НДС 18%»

Евросеть: забери любой смартфон в рассрочку

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>