Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

16 апреля 2024

вторник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Евросеть » Новости » «Евросеть» начала прием оплаты за «Победу»

Сеть салонов связи "Евросеть"

18 июня 2015 года

«Евросеть» начала прием оплаты за «Победу»

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Первый  российский авиаперевозчик-лоукостер получил доступ к более 4000 офлайн кассам «Евросети»

 18 июня 2015 года, Москва, Россия – Компания «Евросеть» объявляет о начале сотрудничества с авиакомпанией «Победа» по оплате забронированных билетов. Новое сотрудничество открывает доступ авиакомпании «Победа» к более 4000 салонам «Евросети» в качестве офлайн касс оплаты или возврата билетов.

Победа.jpeg

В любом российском салоне «Евросети» клиент может оплатить авиабилеты на кассе, ранее забронировав их на сайте www.pobeda.aero. На сайте авиакомпании пассажиру необходимо выбрать город отправления, дату, тип направления перелета. После бронирования ему сообщается номер брони и время, до которого нужно оплатить билеты для сохранения брони. Для совершения оплаты в салоне «Евросети» достаточно назвать продавцу номер брони.

Кроме того, в случае отказа от авиаперелета пассажир может осуществить возврат денежных средств также на кассе в салоне «Евросеть».

 

Виктор Луканин, исполнительный вице-президент компании «Евросеть»:

«Преимущество оплаты в салоне «Евросеть» заключается в том, что клиенту, в отличие от онлайн покупки, не приходится обнародовать в интернете данные своей банковской карты. Кроме того, мы уже давно заметили, что такие покупки, как авиабилеты, оплата кредитов и других услуг с высокой суммой среднего чека, потребители предпочитают осуществлять офлайн, совершая транзакции при помощи  продавца или кассира, а не пополняя терминал обслуживания. В этом случае, уровень доверия к живому человеку выше, чем к аппарату по приему наличных. Несколько ранее «Евросеть» реализовала возможность подбора авиабилетов от «Победы» с последующей оплатой, и за это время авиакомпания вошла в ТОП-5 по количеству проданных билетов через «Евросеть». Мы уверены, что новый сервис полностью соответствует представлениям и пассажиров авиакомпании, и наших клиентов о комфортности и безопасности оплаты услуг. Надеемся, что и авиапарк, и число направлений «Победы» будет расти, расширяя возможности туристических направлений по России». 

Авиакомпания «Победа» реализует проект классического низкобюджетного авиаперевозчика, предлагая самые демократичные тарифы по России.

 

Например, стоимость билета на рейс Москва - Сочи на дату 23.06.2015 года составляет 3 497 рублей, включая все тарифы и сборы, на рейс Омск – Анапа на дату 22.06.2015 года  – 8 537 рублей, включая все тарифы и сборы[i].

 

Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов России. «Победа» осуществляет прямые рейсы между курортными городами Сочи, Анапа и городами России, такими как Москва, Омск, Нижневартовск, Пермь, Сургут, Казань, Магнитогорск, Ульяновск, Киров, Ростов-на-Дону, Архангельск, Уфа, Белгород, Екатеринбург, Махачкала, Волгоград, Тюмень, Челябинск, Ханты-Мансийск. Также из Москвы «Победа» летает в 15 российских городов.

 

В стоимость любого билета авиакомпании входит место в салоне самолета, которое система выберет автоматически, а также перевозка личных вещей (в соответствии с Федеральными авиационными правилами) и одного места регистрируемого багажа весом до 10 килограмм для перевозки в багажном отсеке. Также пассажиру предлагается широкий ассортимент платных услуг, таких как выбор места в салоне самолета, дополнительный багаж, питание, страхование на время полета и т.д.


                [1] Цены действительны на момент публикации материала.



 

Еще новости от Евросеть Новости от других фирм города

Вернем до 5000 рублей при покупке смартфона!

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Получи скидку в Евросети за покупку в «Детском мире»

В Евросети год мобильной защиты от Dr.Web в подарок!

Мегавыгодная рассрочка на Apple в Евросети!

Предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Евросети!

iPhone 8 и iPhone 8Plus в рассрочку в Евросети!

«Вернем НДС 18%»

Евросеть: забери любой смартфон в рассрочку

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>