Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Евросеть » Новости » «Евросеть» стала лауреатом конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам» от Правительства Москвы в специальной номинации «Кадровая политика»

Сеть салонов связи "Евросеть"

21 января 2016 года

«Евросеть» стала лауреатом конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам» от Правительства Москвы в специальной номинации «Кадровая политика»

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

«Евросеть» второй год подряд стала одним из победителей конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы при координирующей роли Комитета общественных связей города Москвы совместно с Московской Федерацией профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей). Компания награждена первым местом в специальной номинации «Кадровая политика».

Заявки на участие подали более 200 организаций, реализующих меры социальной поддержки работающих матерей. 130 компаний были допущены к конкурсному отбору. Статистика по победителям представлена на официальном сайте Комитета общественных связей города Москвы

http://kos.mos.ru/konkursy/luchshee_predpriyatie_dlya_rabotayushchikh_mam/.

Игорь Светославович Соболев, заместитель Председателя Комитета общественных связей города Москвы:

«Конкурс «Лучшее предприятие для работающих мам» направлен на разработку технологий таких мер социальной и кадровой политики, которые бы позволили работающим женщинам чаще принимать решение о рождении ребенка, а уже состоявшимся мамам сохранять свой профессиональный статус, оставаться благополучными, совмещать работу со своими семейными обязанностями. Я уверен, что пример наших победителей послужит примером для других работодателей города, для государственных учреждений. И мы от года к году будем видеть все большее число участников и все более хорошие условия, для того чтобы работающие мамы на предприятиях чувствовали себя комфортно».

Елена Король, Директор департамента по работе с людьми компании «Евросеть»:

«Сегодня в компании «Евросеть» работает более 30 000 человек, среди которых более 9 тысяч женщин с детьми в возрасте до 14 лет и более 60% женщин, занимающих руководящие должности. Участие и победа в конкурсе «Лучшее предприятие для работающих мам» для «Евросети» - это возможность особенным образом отметить работу этих женщин, обратить внимание на волнующие их вопросы и сосредоточить свои силы на их решении».

На сегодняшний день в компании «Евросеть» около 5 000 матерей и отцов находится в отпуске по уходу за ребенком, 142 сотрудника воспитывают трех и более детей. Среди них есть как топ-менеджеры компании, так и рядовые сотрудники, продавцы.

В «Евросети» каждый специалист, не имея на начальном этапе специального образования, получает возможность развития своих профессиональных и управленческих навыков, что приводит его к стабильному социальному положению, достойной заработной плате и насыщенной рабочей жизни.


 

Еще новости от Евросеть Новости от других фирм города

Вернем до 5000 рублей при покупке смартфона!

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Получи скидку в Евросети за покупку в «Детском мире»

В Евросети год мобильной защиты от Dr.Web в подарок!

Мегавыгодная рассрочка на Apple в Евросети!

iPhone 8 и iPhone 8Plus в рассрочку в Евросети!

Предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Евросети!

«Вернем НДС 18%»

Евросеть: забери любой смартфон в рассрочку

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>