Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

16 апреля 2024

вторник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Евросеть » Новости » Евросеть вернет до 10% за любые покупки на AliExpress.com

Сеть салонов связи "Евросеть"

01 июня 2016 года

Евросеть вернет до 10% за любые покупки на AliExpress.com

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

С 1 по 30 июня 2016 года при оплате картой "Кукуруза" любой покупки на сайте или в мобильном приложении AliExpress.com "Евросеть" вернет до 10% от ее стоимости бонусными баллами.

Китайская виртуальная торговая площадка AliExpress популярна во всем мире. Этот сайт является одним из самых посещаемых среди российских ценителей онлайн-шоппинга: по данным международной исследовательской группы TNS, в сентябре 2015 года количество уникальных посетителей сайта на территории России превысило 20 млн. Здесь можно приобрести одежду, обувь, бижутерию, электронику и бытовую технику, а также товары для дома более чем 200 000 китайских производителей и экспортеров.

С 1 июня по 30 июня 2016 года держатели карт "Кукуруза" Standart, World и World Paypass, совершая любые покупки на сайте или в мобильном приложении AliExpress.com, получат до 10% от суммы заказа бонусными баллами.

Максимальное начисление до 10% бонусными баллами будет осуществлено при покупке в ПК версии сайта AliExpress.com. В данном случае дополнительные 5% будут начислены при вводе EAN (штрих-кода) на сайте «Кукуруза» и оплате картой. Еще 2%[1] - это дополнительное начисление по акции в июне за оплату покупки картой «Кукуруза». 0,5% или 1,5% базовое начисление за оплату картой «Кукуруза» Standart и World соответственно, а также 1,5% от суммы покупки при участии карты в акциях «Двойная выгода+», «Двойная выгода стандарт», «Двойная выгода лайт». С подробной информацией об акциях «Двойная выгода» можно ознакомиться на сайте: http://kykyryza.ru/partners/info/#undefined.

До 5% бонусными баллами вернется при покупке с помощью мобильного приложения AliExpress для iOs или Android. При покупке через приложение 2%1 будут дополнительно начислены в июне по акции за оплату заказа картой «Кукуруза». 0,5% или 1,5% базовое начисление за оплату картой «Кукуруза» Standart и World соответственно, а также 1,5% от суммы покупки при участии карты в акциях «Двойная выгода+», «Двойная выгода стандарт», «Двойная выгода лайт».

Так, например, при оплате заказа, сделанного непосредственно на сайте AliExpress.com, картой «Кукуруза» World, которая участвует в акции «Двойная выгода», держатель карты получит максимальный возврат в размере 10% от заказа или 300 баллов. Покупка через мобильное приложение AliExpress.com этой же картой «Кукуруза» World принесет ее владельцу 5% от заказа или 150 бонусных баллов.



[1] Срок действия баллов, начисленных по акции — 6 месяцев с момента начисления. Неизрасходованные баллы по окончанию срока действия аннулируются. Максимальный размер дополнительных баллов, которые могут быть начислены за календарный месяц, составляет 4500 баллов.


 

Еще новости от Евросеть Новости от других фирм города

Вернем до 5000 рублей при покупке смартфона!

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Получи скидку в Евросети за покупку в «Детском мире»

В Евросети год мобильной защиты от Dr.Web в подарок!

Мегавыгодная рассрочка на Apple в Евросети!

Предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Евросети!

iPhone 8 и iPhone 8Plus в рассрочку в Евросети!

«Вернем НДС 18%»

Евросеть: забери любой смартфон в рассрочку

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>