Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Евросеть » Новости » Любовь Аксёнова: «Meizu M5s всего за 580 руб. в месяц в Евросети»

Сеть салонов связи "Евросеть"

11 апреля 2017 года

Любовь Аксёнова: «Meizu M5s всего за 580 руб. в месяц в Евросети»

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0
11 апреля 2017 года – Москва, Россия. «Евросеть» сообщает о старте рекламной кампании с Любовью Аксеновой в поддержку продаж смартфона Meizu M5s. Во всех магазинах и интернет-магазине «Евросети» смартфон Meizu M5s в стильном металлическом корпусе, со сканером отпечатков пальцев и технологией быстрой зарядки mCharge доступен всего за 580 рублей в месяц без переплаты.

Рекламная кампания в поддержку акции пройдет с 11 по 21 апреля 2017 года на ведущих федеральных телеканалах России** . Ролик также можно посмотреть на официальном видеоканале «Евросети» в YouTube https://youtu.be/tkOcOWgVmGc 
мейзу.jpg

Meizu M5s – компактный и надёжный современный смартфон. Благодаря усовершенствованной технологии двунаправленной быстрой зарядки при напряжении в сети до 18 Вт зарядить смартфон на 56% можно всего за 30 минут. Meizu M5s имеет сканер отпечатков пальцев mTouch, с помощью которого можно не только защитить включение устройства, но и ограничить доступ к любым отдельным приложениям на смартфоне. 

В Meizu M5s установлен мощный 8-ядерный 64-битный процессор, который обеспечивает быструю работу и долгую продолжительность использования аккумулятора. С 3 ГБ оперативной памяти на максимальной скорости работают даже самые требовательные игры и приложения. 

Смартфон имеет 5,2-дюймовый HD дисплей, построенный на базе IPS матрицы, для более широкого угла обзора и максимально четкой и натуральной передачи изображения, а также оснащен 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами с алгоритмами улучшения съемки. 

Meizu M5s доступен для продажи в магазинах и интернет-магазине «Евросети» с объемом памяти 16ГБ и 32ГБ в трех цветовых решениях: золотистом, серебристом и тёмно-сером цвете. 

Состав творческой группы: 

Евросеть: 
Екатерина Ромашина – ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям 

Meizu: 
Артем Лутфуллин – директор по маркетингу  

PRODUCTION VALUE: 
Владимир Котт – режиссер 
Алексей Кублицкий – продюсер 

 * Переплата по кредиту 0%, при погашении за 24 месяца. Кредит предоставляется АО «ОТП Банк». Генеральная Лицензия ЦБ РФ № 2766 от 27.11.14 г. Банк оставляет за собой право отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Кредитный продукт "Премиум С16,5". Первый взнос в кассу торговой организации – 0 рублей, срок кредита – 24 месяца; сумма кредита от 2 000 до 300 000 рублей; процентная ставка по кредиту 18% годовых. Ежемесячный платеж 580 рублей рассчитан исходя из стоимости товара – 13 920 рублей. Расчет носит примерный характер, цифры могут незначительно меняться в зависимости от даты выдачи кредита. Магазины розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл» самостоятельно предоставляют покупателю скидку на товар, в итоге сумма, подлежащая выплате банку, не превышает первоначальной стоимости товара, при условии, что дополнительные услуги банка не приобретаются. Предложение действительно в магазинах розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл» c 11.04.17 г. по 22.04.17 г. Информацию об организаторе данного мероприятия, о правилах и местах его проведения можно узнать в магазинах ООО "Евросеть-Ритейл» и по телефону 8 (495) 777-77-10. 

** Каналы: Первый, НТВ, ТНТ, СТС, Пятый канал, РЕН ТВ, ТВ-3, Пятница, Че, Ю, Звезда, Россия 24, Disney, СТС Love, ТНТ 4, Муз-ТВ, 2х2.

 

Еще новости от Евросеть Новости от других фирм города

Вернем до 5000 рублей при покупке смартфона!

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Получи скидку в Евросети за покупку в «Детском мире»

В Евросети год мобильной защиты от Dr.Web в подарок!

Мегавыгодная рассрочка на Apple в Евросети!

iPhone 8 и iPhone 8Plus в рассрочку в Евросети!

Предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Евросети!

«Вернем НДС 18%»

Евросеть: забери любой смартфон в рассрочку

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>