Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости » В тренде лета

М.Видео

29 июня 2015 года

В тренде лета

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

В наших магазинах и на сайте есть всё, чтобы быть в тренде! Представляем маст-хэв этого лета – 11 самых модных товаров сезона.

Полароид – милое и актуальное ретро! Очаровательная камера Fujifilm Instax Mini 8 мгновенно распечатывает фотографии, которые тут же можно подарить друзьям и написать на полях памятные слова.

С музыкой повсюду: наушники Beats созданы для ценителей студийного звука, среди которых, кстати, Джастин Бибер и Леди Гага. Легендарные Beats urBeats воспроизводят глубокие басы и чистые верхние ноты, легко помещаются в карман, а также играют роль гарнитуры. Ещё вариант для модных меломанов – портативные колонки, которые синхронизируются с мобильными устройствами по Bluetooth. Рекомендуем Nude Audio: отлично подходит для путешествий, пикников, а также пробежек – благодаря ремешку колонку можно носить на руке.

Квадрокоптер маст-хэв сезона, тренд года. Модель Parrot AR.DRONE 2.0 ведёт прямой HD-репортаж с высоты птичьего полёта, управляется с помощью планшета по Wi-Fi, а также позволяет в ручную регулировать скорость полёта, режим движения и параметры камеры.

Палка для селфи, и этим всё сказано! Раздвигается до 1 метра, что очень удобно для фото с друзьями — в кадр поместятся все! Она также незаменима для тех, кто любит путешествовать в одиночестве.

Кстати о путешествиях. Экшн-видеокамеру GoPro Hero 4 оценили уже не только экстремалы. Светосильный объектив, водонепроницаемый кейс, 12 Мп матрица и широкий выбор креплений, например для собак, сделали GoPro Hero 4 поистине универсальным устройством. Не скупитесь на фото- и видеосообщения друзьям: портативный аккумулятор Rombica Neo MS82 придёт на помощь, если смартфон, планшет или другое мобильное устройство разрядится.

Экзамен на носу? Прочь уныние! Кофемашина Dolce Gusto Krups Piccolo сварит крепкий бодрящий эспрессо всего за несколько секунд. Энергии и здоровья добавят витаминные смузи. Блендер Philips Daily Collection HR2102 готовит такие в мгновение ока, доказывая, что полезное питание – это и просто, и очень вкусно.

Здоровый образ жизни в моде как никогда. Он включает в себя крепкий сон и много движения. Смарт-браслет Sony SmartBand Talk SWR30 незаменим для тех, кто стремится поддерживать себя в форме. Ведёт дневник питания, определяет фазы сна, считает количество шагов и потраченные калории – работает в качестве вашего личного фитнес-тренера, помогая с каждым днём чувствовать себя всё лучше.

Это лето невероятно богато на долгожданные игровые новинки. Наконец вышли Mortal Kombat X Special Edition, «Bloodborne: Порождение крови», а также «Ведьмак 3: Дикая охота», релиз которой переносился несколько раз. По-настоящему оценить мастерство и фантазию разработчиков помогут игровые консоли нового поколения: PS4 и Xbox One. На несколько часов погрузиться в другую реальность, безжалостно уничтожая врагов, или принять участие в сетевой игре и поделиться победой с игровым миром – что может быть лучше?


 

Еще новости от М.Видео Новости от других фирм города

Клуб борьбы с романтикой

Бренд Realme в «М.Видео»

Жутко интересная игра…

Xiaomi Note 8 Pro

LG 8K приходит в Россию

Два смартфона Vivo по цене одного!

Galaxy Unpacked

Призы от Hotpoint

Конкурс от Philips

Стайлинг-шоу в «М.Видео»

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>