Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

20 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости » Дарим Xiaomi Redmi 4A

М.Видео

17 марта 2017 года

Дарим Xiaomi Redmi 4A

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Конкурс, посвящённый новому смартфону Xiaomi Redmi 4A, завершён! В феврале мы предложили вам поделиться своим мнением о новинке: оценить дизайн, функции, возможности, отметить, что в смартфоне важно лично для вас. Сегодня мы подводим итоги и вручаем приз за самый полезный и объективный отзыв, а также дарим два поощрительных приза авторам ярких и интересных работ.

Приз – смартфон Xiaomi Redmi 4A

Анастасия

Плюсы

Качественное разрешение экрана при таком диагонали. Четкая основная камера и отличная камера для селфи, ваши фолловеров будут неустанно бросать в вас восхищённые лайки и спрашивать, "А на что ты это снимала?". Так же порадовал объём оперативной памяти. Когда используешь телефон на полную катушку очень важно, чтобы перескакивая из приложения в приложение не ощущать никаких раздражающих зависаний, и тут, я думаю, таких проблем не возникнет. Так же стоит отметить стильный корпус. В телефоне главное начинка, но не только людей в этом мире встречают по одёжке ;) И самое главное, что меня очень порадовало в устройстве-батарея. На данный момент из всех смартфонов подобной категории, что я смотрела, этот единственный, который при таких характеристиках имеет достаточно мощный объём батареи.

Минусы

Для меня здесь минус в отсеке для сим-карт, который совмещает в себе отсек для карты памяти, т.к. я пользуюсь сразу 2мя симкартами, но при этом являюсь активным пользователем различных приложений и соц.сетей, куда отправляются все фотоснимки:) Естественно, их нужно где-то хранить. В телефоне всего 16 ГБ, и 4 из них явно "скушала" система. Но, думаю, проблема здесь всё таки не сильно велика, т.к. при необходимости можно "посидеть" на одной сим-карте, а самой использовать дополнительную память в виде флэшки. Ну или как я обычно поступаю, просто все фотографии сливаю в "Облако", отличная экономия памяти, а само аналогичное приложение на вашем устройстве не занимает много места.

Отзыв

Мнение о новинке. На рынке представлено огромное количество смартфонов на любой вкус и кошелёк, но тратить деньги, переплачивая только за бренд...Лично я не настолько богата, чтобы иметь флагманский смартфонов с низкими характеристиками. Xiaomi очень ловко вписался в линейку бюджетных, и при этом достаточно насыщенных технически смартфонов. Этот телефон сочетает в себе всё, что необходимо для жизни с вашей "третьей" рукой: качественные камеры с шикарной цветопередачей, быстрый обмен данными, наличие быстрого интернета, оптимальный объем оперативной памяти, которая существенно облегчает вам работу с несколькими приложениями одновременно. А эта батарея.. это что-то. Где ещё можно найти такое количество ампер при таких характеристиках? Сама ещё не являлась пользователем данной марки, но начала поглядывать в эту сторону . Никогда не верю отзывам в интернете, но верю отзывам друзей/знакомых, которые уже позади интересующую тебя технику. Плохих отзывов о данной марке от них я пока не встречала, поэтому то и начала нещадно коситься в сторону данного аппарата :) Очень порадовал стильный вид данного устройства и отсутствие каких-либо надписей на передней панели , а этот розовый цвеет) Мои ожидания от смартфона? Качественный бит в ушах (а иначе как выживать по дороге от работы до дома?:), качественные фотоснимки ( ведь так хочется оставить в памяти внешнего мира то, что вы видите глазами и так хочется этим поделиться с другими, ведь так?), стабильную работу (валерьянку предпочитаю отдавать только коту по праздникам:) и конечно же, долгий заряд энергии (когда смартфон становится частью твоей жизни, не хочется, чтобы он покидал тебя в может быть, самый ответственный момент). Я уже очень жду примерить на себя роль пользователя данного бренда, чтобы написать таки отзыв от лица прямого пользователя, а не пользователя-мечтателя:)

Приз – акустическая беспроводная стереосистема Mi Bluetooth Speaker

Валентина

Плюсы
Мощность, функциональность и много чего ещё

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мнение о новинке. Первое, что привлекает в Xiaomi - это стоимость. За такие деньги надо очень постараться, что купить хороший смартфон в России. Второе и, пожалуй, для меня самое важное - это ёмкость аккумулятора. До 6 часов в режима разговора! Мечта! Единственное, что не очень удобно, что он несъёмный, но сейчас уже для удобства почти все смартфоны так делают. Экран 5 дюймов - это как раз то, что надо! Ни больше, ни меньше! Меньше вроде как-то уже неудобно, а больше... - легче уж тогда купить планшет или телевизор! Честно говоря, у меня ещё не было телефона с 4х ядерным процессором. Поэтому мне сложно представить, насколько шустро он будет работать, но даже по описанию... - звучит впечатляюще! Думаю, в интернете он просто летает, если ещё на сверхскоростном 4G... Про камеру, по-моему, добавлять ничего не нужно. Потрясающе осознавать то, что мы живём в такое время, когда в малюсеньком телефоне может поместиться такая функциональная камера с большим разрешением. Приятной неожиданностью стала возможность расширить память телефона с помощью карты памяти до 128гб. Многие другие телефоны со схожими характеристиками не дают такой возможности. Ну и наконец, наличие двух слотов для сим-карт! Производитель прям как знал! Уже много лет не могу найти двухсимочный смартфон, который подходил бы мне по-функционалу. Неужели дождалась?! В завершение хотелось бы сказать спасибо разработчикам за то, что совместили элегантный дизайн, лёгкий корпус, быстоту, функциональность и приятную цену в одном устройстве!

Приз – портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 5000 мАч

Симона-Серафима


Плюсы

Батарея 3120 мАч, графический ускоритель Adreno 308 (качество изображения и звука в целом), мощность процессора, цена

Минусы

Дизайн приближен к Iphone

Отзыв

"Мнение о новинке". Впервые познакомилась с Xiaomi сравнительно недавно, где-то пол года назад. Первое, что сразу бросилось в глаза, когда его увидела в руках у своего друга - поразительное качество изображения, лаконичный дизайн и фантастическая реакция телефона на все запрашиваемые действия его обладателя. Принято считать, что при операционной системе Android смартфон слегка притормаживает во время открытия приложений, но не этот - он же летает. Ранее имея на руках Sony и Iphone, с уверенностью могу сказать, что Xiaomi не просто не отстает, а где-то во многом выигрывает. Конечно, соперничать с японским представителем ему во многих аспектах тяжело, но учитывая цену и качество - идеальный вариант. Радует мощность батареи, особенно, если учесть, что постоянно приходится быть в режиме online телефон ее удерживает на достойном уровне. Пользуясь весь день интернетом, производя звонки и слушая музыку - день уверенно вытягивает. Что не мало важно, так это камера. 13 Мпикс вполне достаточно, чтобы не опозориться в Instagram перед дерзкими обладателями Iphone, а 5 Mпикс фронтальной камеры где-то и превысит. Нельзя не отметить, что телефон приятно лежит в руках - легкий и удобный. Если подытоживать, то Xiaomi тот телефон, чьим обладателем хочется стать! Говоря о том, чтобы еще хотелось увидеть в этом телефоне, так это более мощную камеру (разговор не про фронтальную), примерно к 20 Мпикс, не упасть по уровню мощности процессора, соответствуя уровню мощности батареи, а также добавить такую "фишку" как водонепроницаемость, поскольку погодные условия непредсказуемы и хочется быть уверенным, что телефон выдержит все нагрузки. Также, хочется надеяться на появление противоударного Xiaomi для особо дерзких пользователей. А так, 10 из 10.

Поздравляем! Мы свяжемся с победителями в течение недели по Email и объясним, как получить призы.


 

Еще новости от М.Видео Новости от других фирм города

Клуб борьбы с романтикой

Бренд Realme в «М.Видео»

Жутко интересная игра…

Xiaomi Note 8 Pro

LG 8K приходит в Россию

Два смартфона Vivo по цене одного!

Galaxy Unpacked

Призы от Hotpoint

Конкурс от Philips

Стайлинг-шоу в «М.Видео»

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>