Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

20 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Найфл » Новости

Найфл

15.09.2017
Заботьтесь о своем здоровье - питайтесь правильно! В этом вам поможет йогуртница.
Этот прибор устроен крайне просто и состоит из нагревательного элемента и индикатора сети. Он поможет вам в два счета приготовить полезный и натуральный йогурт, который придется по вкусу как детям, так и взрослым.
Комментариев: нет
11.09.2017
Акция "Классные скидки" в розничных магазинах "НАЙФЛ" стартовала одновременно с занятиями в школах. В период с 8 сентября по 8 октября цены на бытовую технику и электронику снижены до 35%.Ждем за классными покупками и напоминаем, что количество товара ограничено!Акция действует в городах: Челябинск, Златоуст, Троицк, Южноуральск, Верхний Уфалей.Ваш "НАЙФЛ"!
Комментариев: нет
08.09.2017
Яблоко, груша, слива, вишня, морковка, сельдерей, арбуз… Даже ребенок знает, насколько полезно пить свежевыжатые соки. Фрукты, овощи, ягоды и даже зелень – из чего угодно сегодня можно самостоятельно сделать сок.
Уже представили у себя в руке стаканчик морковного сока со сливками? А, может быть, ощутили во рту приятную кислинку ...
Комментариев: нет
01.09.2017
В наше время не могут обойтись без мобильного телефона, поэтому мы пополнили ассортимент новыми моделями телефонов и смартфонов на любой вкус, цвет и кошелек.
Подобрать нужное средство связи в каталоге интернет-магазина «НАЙФЛ», как всегда, легко: не потеряться в разнообразии помогут установленные на сайте фильтры.
Комментариев: нет
25.08.2017
Что собрали в огороде и нашли в лесу в течение лета. Ягоды, грибы, овощи, фрукты, зелень, травы… И зимой организм скажет нам спасибо! Ведь в сушеных продуктах витамины и микроэлементы сохраняются практически полностью. Не теряются и вкусовые свойства.
Комментариев: нет
23.08.2017
Тот, кто уже начал делать домашние «заготовки» на зиму! Команда интернет-магазина «НАЙФЛ» протестировала и собрала лучшие предложения в специальный раздел.
Эти соковыжималки, сушилки, мультиварки, комбайны, овощерезки, блендеры, ножи и измельчители с нетерпением ждут своих покупателей.
Комментариев: нет
18.08.2017
Каникулы закончились, и в школах, институтах, колледжах начинается горячая учебная пора. Уроки, лекции, семинары, конспекты, доклады, курсовые… И здесь совершенно не обойтись без самого главного электронного помощника всех современных школяров и студиозусов – ноутбука!Страшно подумать, что когда-то, для того, чтобы найти информацию для доклада, приходилось целыми днями сидеть в читальном ...
Комментариев: нет
15.08.2017
Вместе с интернет-магазином «НАЙФЛ», который специально к 1 сентября подготовил новый раздел именно с таким названием.
Здесь традиционно собраны лучшие предложения для школьников, студентов и даже для вечных студентов! Компьютерный стол и кресло, компьютер и планшет, сканер и копир – берите комплектом или уносите по одному – все равно, ...
Комментариев: нет
11.08.2017
Горячее предложение в магазинах «НАЙФЛ». Хотите чайник в подарок? Покупайте морозильник Pozis FV-115 со скидкой всего за 15 990 рублей в любом розничном магазине "НАЙФЛ" или "5Уценок" и получайте новый чайник абсолютно бесплатно!Акция действует с 10 августа по 10 сентября 2017 года включительно, и это прекрасный, а самое главное выгодный ...
Комментариев: нет
08.08.2017
На календаре август, а за окном все еще знойные летние деньки. Когда каждый выдох добавляет к столбику термометра еще пару градусов, спасет только он – кондиционер!
Охладит до нужной температуры, очистит воздух, отрегулирует влажность, а если надо – даже согреет! В общем, он способен на многое. Главное: правильно выбрать ...
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>