Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Уже в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ: Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

17 апреля 2015 года

Уже в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ: Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Представленные в марте на ежегодной выставке Mobile World Congress 2015 флагманы Samsung поступили в российскую продажу и помимо передовых характеристик выделяются премиальным, совершенно новым, для компании дизайном.

galaxys6_foto1_600

Новые смартфоны получили современный корпус, выполненный из стекла и металла. Но, конечно, в этом плане особенно выделяется, так сказать, «старшая» модель Galaxy S6 Edge – первый в мире смартфон с изогнутым с обеих сторон экраном. Помимо того, что выглядит это просто потрясающе, это еще и обеспечивает дополнительное удобство использования и захватывающий новый опыт просмотра.

galaxys6_foto2_600

Корпусы обоих смартфоном представлены элегантными контурами и имеют стеклянную светоотражающую поверхность, выгодно подчеркивающую утонченность устройств. В качестве стекла выступает Corning Gorilla Glass 4 – самая прочная на сегодняшний день разновидность. Для производства Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge компания Samsung применила первую в своем роде технологию обработки стекла. Например, для сгибания стекла в вариации Edge, его нагревают до температуры 800 С°. Кроме того, для соответствия премиальному и, в то же время, простому дизайну смартфоны получили совершенно новый облегченный интерфейс, многократно повышающий удобство использования.

galaxys6_foto3_600

Еще одной визитной карточкой Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge стали яркие и по-настоящему кристально четкие 5,1-дюймовые экраны Super AMOLED с разрешением 2560 × 1440 точек (Quad HD) и плотностью пикселей 577 ppi.

galaxys6_foto4_600

Специальный адаптивный режим автоматически оптимизирует яркость дисплеев в зависимости от исходного освещения, а благодаря максимальной яркости экрана 600 кд/кв.м смартфоны демонстрируют широкие углы обзора даже в солнечную погоду.

galaxys6_foto5_600

Особого внимания, помимо прочего, заслуживают камеры новых смартфонов – невероятно быстрые и качественные. Основная 16-мегапиксельная камера дополнена 5-мегапиксельной фронтальной, обе камеры оснащены светосильными объективами с диафрагмой F1.9, что помогает создавать яркие кадры даже в условиях плохой освещенности. Оба флагмана получили еще одну интересную фотоособенность в лице функции быстрого запуска камеры, чего не встречалось в предыдущих моделях у Samsung. Теперь, чтобы перейти в фоторежим всего за 0,7 сек. пользователю Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge достаточно совершить двойное нажатие на кнопку «Домой». Продвинутые фотовозможности смартфонов дополнены автоматической функцией обработки HDR в реальном времени, оптической стабилизацией и инфракрасным датчиком.

galaxys6_foto6_600

Samsung Galaxy S6 и S6 Edge работают под управлением новой ОС Android 5.0 Lollipop. И несмотря на свои утонченные габариты (Galaxy S6 – 6,8 мм/138 г. и Galaxy S6 Edge – 6, 7 мм/132 г.) демонстрируют небывалую производительность, используя передовые технологии процессоров. Обе модели получили 64-битный 8-ядерный процессор Exynos 7420, выполненный по 14-нм технологии FinFET.

galaxys6_foto7_600

Для сравнения, в модели Galaxy S4 был установлен 20-нм чип, а с установкой 14-нм процессора, по заявлению Samsung, производительность новых устройств выросла в 20%, а энергоэффективность – в 35%. Четыре ядра Cortex-A53 работают на частоте 1,5 ГГц, а ещё четыре Cortex-A57 — на частоте 2,1 ГГц, а объем оперативной памяти новинок составил не привычные 2, а более авторитетные 3 Гб.

Какие еще бонусы получит обладатель флагманов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge?

– Режим быстрой зарядки аккумулятора позволяет заряжать смартфоны в 1,5 раза быстрее, чем это было возможно в прошлых моделях. Плюс смартфоны поддерживают возможность беспроводной зарядки.

galaxys6_foto8_600

– Повышенная степень безопасности реализована в Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge путем использования KNOX, датчика отпечатков пальца, а также поддержке виртуальной кредитной карты.

galaxys6_foto9_600

– Встроенное в смартфоны приложение «all-in-one payment», совместимо с технологиями MST, NFC и Barcode делают процесс онлайн-покупки простым и невероятно удобным.

Смартфон Samsung Galaxy S6 доступен в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ в золотом цвете в версии на 32Gb, модель Samsung Galaxy S6 Edge на тот же объем памяти доступна в белом цвете.


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Pewag: скованные одной цепью

Необходимое увлажнение

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Идеальная гладкость

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Morakniv: работникам ножа и топора

Librederm: российское качество

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>