Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Новый ASUS ZenFone 2 – роскошь, доступная каждому

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

23 апреля 2015 года

Новый ASUS ZenFone 2 – роскошь, доступная каждому

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Стильный и ультратонкий флагманский смартфон компании ASUS поступит в продажу уже совсем скоро. В преддверии этого, рассказываем, почему уже сейчас стоит обратить на него свое внимание.

Как и ZenFone предыдущего поколения, отличившийся, кстати, рекордными продажами до полутора миллионов единиц за месяц, новинка представляет собой воплощение простоты, надежности, красоты линий, дополненное в этот раз впечатляюще высокой производительностью. И хочется верить, что цена ZenFone 2 будет такой же лояльной, как и у его предшественника. По крайней мере, надежда на это присутствует, так как во время презентации смартфона на выставке CES 2015 глава компании ASUS Джонни Ши заявил: «Мы всегда стремились к тому, чтобы сделать роскошь, доступной для каждого, мы использовали весь наш накопленный опыт, чтобы воплотить это стремление в новом смартфоне ZenFone 2. Теперь каждый может прикоснуться к роскоши!»

zenfone22_600

Смартфон ASUS ZenFone 2 получил совершенно новый потрясающий дизайн с узором из концентрических окружностей. Тонкий корпус с закругленными гранями и металлической отделкой хорошо лежит в руке, а органы управления смартфоном имеют удобное расположение. Четкий и яркий Full HD дисплей ZenFone 2 с диагональю 5,5 дюймов обладает высокой плотностью 403 ppi и широкими углами обзора 178°. При этом экран по бокам обрамляют тонкие 3,3-мм рамки, и он занимает 72% от общей площади фронтальной панели смартфона.

zenfone21_600

От повреждений экран защищает прочное стекло Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием, снижающим трение при скольжении пальцев по дисплею на 30%. Как и предыдущая модификация ASUS ZenFone 2 выделяется широкой цветовой палитрой. На выбор пользователя представлено 5 вариантов цвета: черный, золотой, серый, красный и белый. Помимо цвета доступ к персонализации смартфона открывает эксклюзивный полностью настраиваемый пользовательский интерфейс ASUS ZenUI. Все это дает возможность подчеркнуть владельцу смартфона свой собственный уникальный стиль.

zenfone23_400

Отдельного внимания заслуживают камеры смартфона. Основная получила 13-мегапиксельный датчик со светосильным объективом F/2,0 и функцией мгновенно срабатывающего затвора. Кроме того, камера ZenFone 2 поддерживает технологию PixelMaster, благодаря которой при низкой освещенности происходит автоматическое изменение размера пикселей датчика изображения для увеличения светочувствительности на 400%. Поэтому снимки, сделанные в сумерки на ZenFone 2, будут яркими и четкими. Для более сложных ситуаций в смартфоне предусмотрена двухцветная вспышка Real Tone, сохраняющая естественную цветопередачу на фото.

zenfone24_600

Еще одна полезная функция основной камеры – HDR. Она позволяет, увеличивая автоматически контрастность, получать ровно проэкспонированные и яркие кадры при контровом освещении, например, во время съемки против солнца.

zenfone25_600

Также в смартфоне доступен полностью ручной режим съемки для тех, кто хочет развить свои способности фотографа и поэкспериментировать с ISO, выдержкой и другими настройками.

Фронтальная камера получила 5-мегапиксельную матрицу с широким полем обзора 85°. Она отлично подходит для съемки автопортретов и, конечно, ее возможностей с лихвой хватит для общения по видеосвязи. Дополнительной фишкой фронтальной камеры, которая пригодится для групповых селфи, является функция панорамного автопортрета, увеличивающая угол обзора камеры до 140°.

zenfone26_600

Современная аппаратная конфигурация ASUS ZenFone 2 также не может не радовать. Смартфон оснащен 64-битным процессором Intel Atom Z3580 с тактовой частотой 2,3 ГГц, объем оперативной памяти составляет 4 ГБ. Это демонстрирует увеличение производительности смартфона до 7-ми раз в сравнении с моделью предыдущего поколения. Смартфон моментально отзывается на все действия пользователя, так как скорость сенсорного отклика интерфейса составляет 60 мс. Емкости аккумулятора 3000 мАч хватит на целый день интенсивной работы с гаджетом. Но не менее чем емкость батареи важна скорость ее заряда. И здесь у ASUS ZenFone 2 тоже все более чем хорошо. Смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки, обеспечивающую всего за 39 минут 60-процентную зарядку батареи.

Как и полагается современному смартфону, ZenFone 2 поддерживает работу в сетях LTE и стандарт 802.11ac Wi-Fi. Возможность установки двух SIM-карт позволяет всегда оставаться на связи.

Смартфон ASUS ZenFone 2 поступит в продажу в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ уже 21 мая!


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Pewag: скованные одной цепью

Необходимое увлажнение

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Идеальная гладкость

Morakniv: работникам ножа и топора

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Librederm: российское качество

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>