Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Все для отдыха на природе в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ!

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

02 июля 2015 года

Все для отдыха на природе в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ!

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

В ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ есть все, что требуется для отличного отдыха на природе и туризма: от мангала до палатки! Что бы ни пригодилось в походе — складной столик, кровать-раскладушка или тент, — в ассортименте интернет-магазина это обязательно найдется!

relax_1_600_01

В магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ представлены следующие виды атрибутов отдыха и туризма:

1. Походная мебель

Всевозможные складные стулья, кресла, столы, кровати, стеллажи и шезлонги позволяют с комфортом провести время в любых условиях! Такая мебель особенно актуальна на дачах, на охоте, пикнике, рыбалке или в походе.

relax_2_600_01

Складные кресла и стулья просто необходимы для отдыха с семьей и друзьями. Многие из них изготавливаются из алюминия, весят немного, и поэтому перевозить их с места на место не составляет особого труда, тем более подобная мебель, как правило, комплектуется транспортировочными чехлами.

2. Палатки

Палатки являются чуть ли не самыми важными атрибутами путешественников. Если запланирован поход с ночевкой, то они станут настоящим спасением. В ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ представлены следующие виды палаток: трекинговые (туристические), кемпинговые, пляжные и мобильные походные бани.

Трекинговые палатки прекрасно подходят для походов выходного дня и велопутешествий. Большинство моделей имеет прочный пол и хорошо защищает от дождя и ветра. Для их установки не нужны никакие специальные навыки. В качестве примера трекинговой палатки приведем Greenell Эльф 2 V3. Палатка зеленого цвета с одним входом, защищенным москитной сеткой, и тамбуром, а также карманами для размещения разного рода «мелочей», подвесной полкой и петлей для фонаря. Верхняя часть палатки со специальной пропиткой препятствует распространению огня и защищает от ультрафиолетовых лучей.

relax_3_600_01

Поклонникам выездного туризма идеально подойдут более вместительные кемпинговые палатки с прочными москитными сетками и крюками для крепления источника света. Они хорошо защищают от дождя и ветра, и места занимают немного. Немало моделей, предназначенных для кемпинга, обладает раздельными спальными отделениями. Яркий пример подобной палатки — GREENELL Виржиния 4 v.2, представленная в ассортименте ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Она имеет 2 спальных отсека и широкий тамбур с 2 входами, который может послужить в качестве кухни. Преимущество GREENELL Виржиния 4 v.2 состоит в эффективной системе вентиляции, обеспечивающей комфортное нахождение в палатке в жаркую погоду.

relax_4_580_01

Удобная палатка может понадобиться и на пляже. Она позволит не только расслабиться на берегу, но и укрыться от посторонних глаз. Одна из таких палаток — Trek Planet Caribbean Beach. Эта модель с легкостью разбирается и собирается, отличается простотой использования и обеспечивает хорошую защиту от ветра и солнца. В комплекте с Trek Planet Caribbean Beach поставляется удобный чехол с длинной ручкой для транспортировки. Стоит отметить, что данная палатка снабжена утяжеляющим карманом для песка: если наполнить его песком, тогда никакой ветер не сумеет снести Trek Planet Caribbean Beach!

relax_5_600_01

Самый необычный вид палатки — мобильная походная баня. Смыть пыль и усталость она позволит в длительном походе и зимой и летом. Мобильная баня, такая, например, как Nova Tour N, устанавливается вокруг «печки», состоящей из камней, которые предварительно нагреваются при помощи костра. Для любителей длительных походов такое сооружение — настоящая находка!

relax_6_502_01

3. Тенты-шатры

Превосходными атрибутами для кемпинга могут стать тенты-шатры. Если хочется организовать вечеринку или отпраздновать день рождения на природе, тогда тент, служащий эффективной защитой от солнца, дождя и назойливых насекомых, будет идеальным решением!

Для проведения праздника в саду или на дачном участке можно установить тент-шатер Green Glade 1003. Тент изготовлен из полиэстера и отличается высокой прочностью. Места внутри него вполне достаточно, чтобы разместить стол и стулья для большой компании и устроить отличный праздник!

relax_7_500_01

4. Спальные мешки

Даже самые экономные любители активного отдыха редко обходятся без спальных мешков! Спальники обеспечат комфортный отдых в любом месте даже в холодное время года. Чтобы спальный мешок всегда был под рукой, можно поместить его в багажник автомобиля.

На сегодняшний день существует три вида спальников: кокон, одеяло и комбинированный. Спальный мешок первого вида имеет довольно широкую верхнюю часть и более узкую нижнюю часть. Некоторые спальники-коконы обладают капюшоном анатомической формы и утепленным воротником. Спальники-одеяла выполнены в форме прямоугольника, по периметру которого расположена молния. Многие модели второго вида снабжаются анатомическим капюшоном. Третий вид — комбинированные спальники, — сочетают в себе функции «коконов» и «одеял» и внешне напоминают одеяло, но обязательно имеют специальный капюшон. Такой капюшон затягивается с помощью стяжки с штопором. В магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ представлены модели всех трех разновидностей.
фото

5. Гамаки

Лучшие гамаки — это те, которые изготовлены из натуральных материалов! Гамаки из дерева и хлопка являются прочными, «дышащими» и невероятно удобными! Подобные приспособления способны выдерживать большие нагрузки и могут стать настоящим украшением дачи или приусадебного участка. Для безмятежного отдыха на природе лучшего варианта не придумаешь!

relax_9_600_01

6. Мангалы, грили, барбекю, коптильни

Никакой пикник не может обойтись без мангала и прочих подобных приспособлений, ведь без них невозможно приготовить вкусное и ароматное мясо и овощи на открытом воздухе! На пикнике мангал — настоящий помощник, поскольку с его помощью можно накормить всех друзей вкуснейшей едой и тем самым подарить им отличное настроение!

relax_10_600

Отдых на природе требует использования многих атрибутов, каждый из которых по-своему полезен. Для прекрасного отдыха в ассортименте ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ найдется все!


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Pewag: скованные одной цепью

Необходимое увлажнение

Идеальная гладкость

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Morakniv: работникам ножа и топора

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

Librederm: российское качество

CS Medica SonicPulsar: польза звука

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>