Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

24 апреля 2024

среда
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Tangle Teezer — расческа, которая покорила всех!

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

03 июля 2015 года

Tangle Teezer — расческа, которая покорила всех!

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Инновационные расчески британского бренда Tangle Teezer — теперь в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ! Благодаря этим передовым расческам любые волосы станут послушными и ухоженными!

tangle_teezer_1_540

Идея создания марки Tangle Teezer принадлежит английскому колористу Шону П. Предприимчивый англичанин, обладавший немалым опытом работы в индустрии красоты, долго размышлял над тем, какой должна быть идеальная расческа, и в конечном счете разработал прототип щетки, призванной перевернуть представление о расчесывании волос. Эта щетка оказалась абсолютно непохожей на другие: она получила обтекаемую форму и могла с легкостью распутывать не только сухие, но и мокрые волосы. Именно так на свет родилась расческа нового поколения Tangle Teezer, которую мгновенно оценили по достоинству как обладательницы длинных волос, так и профессиональные стилисты. В 2010 году журнал Cosmopolitan назвал творение Шона П. «Расческой года», а в 2012 и 2014 году изобретение англичанина получило специальную награду от королевы Великобритании. В настоящий момент этими удивительными щетками пользуется вся британская королевская семья. В 2014 году аксессуары для волос Tangle Teezer выиграли в конкурсе сайта Totalbeauty.com в номинации «Прорыв года».

Передовые расчески Tangle Teezer различаются по форме, цвету и назначению. Среди них каждая девушка найдет ту модель, которая станет незаменимым аксессуаром в повседневной жизни.

В интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ представлены следующие серии расчесок Tangle Teezer:

Серия The Original

Ультрасовременная щетка Tangle Teezer The Original, изготовленная из экологически чистого материала, дает возможность расчесать мокрые и окрашенные волосы всего за минуту! Оригинальная версия расчески английской марки Tangle Teezer позволяет расчесывать волосы без напряжения и рывков, не нарушает их структуру, не электризует и не причиняет дискомфорт. Эта модель отлично подходит для длинных, кудрявых и даже нарощенных волос, а также для париков.

tangle_teezer_2_600

С The Original можно начинать расчесывать волосы не с кончиков, а от самых корней. Главная особенность данной модели заключается в том, что она имеет функцию массажа головы, которая способствует улучшению кровообращения, росту волос и просто дарит приятные ощущения.

Еще один плюс The Original — гибкие и пластичные зубчики. Они совершенно не вредят волосам и могут легко распутать любые волосы. Вдобавок, эта щетка имеет обтекаемую форму и потому удобно лежит в руке.

В магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ удобная и стильная щетка The Original представлена в черном и голубом цветах.

Серия Salon Elite

Tangle Teezer Salon Elite является профессиональной альтернативой расчески The Original. Она обладает непревзойденным дизайном и подходит для всех, кто мечтает открыть в себе стилиста. Эта модель позволяет расчесать волосы от самых корней до кончиков одним движением руки и в то же время делает массаж головы. Благодаря вогнутой форме Salon Elite хорошо прилегает к голове и легко помещается в руке. Такая щетка уже используется стилистами во всем мире, поскольку с ней становится возможной очень быстрая укладка.

tangle_teezer_3_600

Компактная расческа Salon Elite, разработанная специально для салонов красоты, представлена в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ в черном, розовом, голубом, фиолетовом и оранжевом цветах.

Серия Aqua Splash

Если нужно расчесать мокрые волосы, то водостойкая щетка Tangle Teezer Aqua Splash станет идеальным вариантом! Влаголюбивая расческа популярного британского бренда может использоваться после принятия душа, плавания, купания или мытья головы. Ее инновационная форма и уникальная конструкция зубцов дают возможность распутывать волосы быстро, легко, а главное — безболезненно. Самая нежная расческа марки Tangle Teezer будет настоящим спасением для волос, которые спутываются из-за намокания.

tangle_teezer_4_600

В ассортименте ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ водостойкие щетки Aqua Splash представлены в двух цветах: в черном и голубом.

Серия Compact Styler

Миниатюрная щетка Tangle Teezer Compact Styler станет правильным решением, когда дело дойдет до сбора чемоданов. Она поможет укротить непослушные волосы, где бы ее хозяйка ни находилась — дома, в городе или на пляже.

tangle_teezer_5_600

Компактная расческа Compact Styler идеально подойдет для прочесывания волос после того, как на них был нанесен сухой шампунь. Расчесать волосы от корней до кончиков и при этом не повредить их структуру — все это возможно с уникальной щеткой Compact Styler!

Щетка Compact Styler — единственная расческа Tangle Teezer, которая поставляется вместе с крышкой. Плотно прилегающая крышка защищает щетку от влаги, грязи и пыли, и сохраняет зубчики в хорошем состоянии. В интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ такая расческа предлагается в черном, золотом, фиолетовом и розовом цветах.

С удивительными расческами Tangle Teezer волосы обязательно станут красивыми и ухоженными! Длинные или короткие, натуральные или нарощенные волосы — щетки Tangle Teezer справятся со всем!


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Pewag: скованные одной цепью

Необходимое увлажнение

Идеальная гладкость

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Morakniv: работникам ножа и топора

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

Librederm: российское качество

CS Medica SonicPulsar: польза звука

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>