Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Yongnuo YN622: вспышка под контролем

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

31 июля 2015 года

Yongnuo YN622: вспышка под контролем

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Такие современные устройства, как радиосинхронизаторы Yongnuo YN622 для фотовспышек Canon и Nikon, могут сильно упростить жизнь каждого фотографа! Режим автоматической вспышки E-TTL, широкий радиус действия и высокоскоростная синхронизация — все это становится доступным благодаря новым приборам, представленным в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.

yongnuo-1_622_500

Если требуется серийное срабатывание нескольких вспышек Canon или Nikon, то без комплектов Yongnuo YN622-kit просто не обойтись! Каждый из комплектов состоит из приемника и передатчика и подходит для внешних накамерных и студийных вспышек. С этими радиоустройствами управлять фотовспышкой так же легко, как если бы она располагалась на «горячем башмаке» фотоаппарата!

Использовать синхронизаторы Yongnuo невероятно просто, ведь они оборудованы небольшим LCD-дисплеем, обеспечивающим доступ к меню настроек. YN622C-kit для Canon и YN622N-kit для Nikon дают возможность настраивать различные параметры, включая фокусное расстояние и экспозицию. Эти устройства могут применяться в любое время и в любом месте, поскольку подпитываются от обычных «мизинчиковых» батареек. Оба синхронизатора оснащены USB-разъемом, необходимым для обновления фирменного программного обеспечения.

yongnuo-2_622_500

К преимуществам YN622C-kit и YN622N-kit относятся несколько независимых групп управляемых вспышек, высокоскоростная синхронизация в режиме непрерывной съемки (до 1/8000 сек.), дальность срабатывания до 100 метров и поддержка технологии E-TTL (TTL), нужной для «оценочного» вычисления экспозиции. Все это позволяет фотографу добиваться максимально успешных результатов фотосъемки.

yongnuo-3_622_600

Приборы Yongnuo совместимы с фотоаппаратами, обладающими одноконтактными и многоконтактными разъемами. YN622 kit для Canon и Nikon работает со всеми вспышками Yongnuo и Canon EXII, а YN622N-kit совместим с любыми вспышками, которые подходят для фототехники Nikon.

С синхронизаторами Yongnuo постоянно подходить к вспышке для ручной настройки больше не придется! Эти инновационные устройства уже доступны в магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Pewag: скованные одной цепью

Необходимое увлажнение

Идеальная гладкость

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Morakniv: работникам ножа и топора

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

Librederm: российское качество

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>