Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

24 апреля 2024

среда
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Новинка от OLYMPUS: пополнение серии OM-D

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

03 сентября 2015 года

Новинка от OLYMPUS: пополнение серии OM-D

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Наконец-то в продажу поступила долгожданная новинка от OLYMPUS – модель OM-D E-M10 Mark II, продолжающая традиции знаменитой камеры E-M10.  Несмотря на всю идеальность предыдущей версии, разработчикам удалось улучшить и внутреннюю и внешнюю составляющие фотокамеры, придав ей еще большую схожесть с классическим пленочным фотоаппаратом.

olymp1_600

Компактный цельнометаллический корпус удобно лежит в руке и защитит фотоаппарат от внешних повреждений, при этом не утяжеляя сам аппарат (его вес всего 390г без объектива), а возможность смены оптики приятно порадует разнообразием возможностей при создании снимков. Выпущенная в двух цветах – черном и серебристом – новинка снабжена удобной эргономикой, которая была усовершенствована и оформлена в еще более детальном ретро-стиле, с металлическими колесиками и оригинальной клавишей включения. Это заметно отличает E-M10 Mark II от ее предыдущих собратьев.

olymp2_600

Имея вид классической пленочной фотокамеры, OM-D E-M10 Mark II оснащена самыми современными технологиями. Для того чтобы она не только имела приятный вид, но и делала красивые снимки, японцы разработали уникальную 5-осевую систему стабилизации изображения, не имеющую аналогов по эффективности. Такой стабилизатор позволяет сделать качественные и четкие фотографии при минимальном освещении, избежать смазанности при тряске и способен обеспечить отличную картинку даже при съемке с одной руки.

olymp3_600

Одним из главных достоинств новой «ретро»-камеры E-M10 Mark II является большой безынерционный (с изображением, избавленным от «подергиваний» при рывках камеры) электронный OLED-видоискатель с разрешением 2360 тыс. точек, который обеспечивает стопроцентное поле зрения будущего кадра. Он помогает в реальном времени наблюдать за настройками фотоаппарата, легко подстраивая их под себя, и даже позволяет оценить, как меняется картинка при использовании встроенных художественных фильтров.

olymp4_600

Для большего удобства во время съемки, новинка имеет 3-дюймовый поворотный ЖК-дисплей, с помощью которого можно находить самые интересные ракурсы. Кроме того, при работе с видоискателем, такой дисплей способен заменить тачпад. Достаточно просто коснуться точки на экране, чтобы камера сфокусировалась на ней, что заметно облегчает процесс фокусировки, а специальное олеофобное покрытие защитит дисплей от отпечатков пальцев.

olymp5_600

На зависть нашим дедам, имеющим возможность создавать только статичные изображения на своих «Зенитах» и «Лейках», системная камера E-M10 Mark II получила возможность снимать прекрасное Full HD видео с различной частотой кадров – 60p, 50p, 30p, 25p или традиционным для кинематографа 24p. Кроме того, устройство отлично подходит для съемки в технике Time Lapse и Slow Motion с ультравысоким разрешением 4к.

olymp6_600

Специально для тех, кто испытывает вечную проблему с нехваткой фотографирующих рук, японцы из OLYMPUS встроили в новинку Wi-Fi модуль, который может не только быстро отправлять сделанные фотографии на смартфон или планшет, но и позволяет управлять камерой удаленно, с помощью специального приложения.

Взяв все самое лучшее от предыдущих камер OLYMPUS, E-M10 Mark II будет по достоинству оценена и искушенными фотолюбителями, и ностальгирующими профессионалами. Уникальная стильная новинка от деятельных японцев уже доступна в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ в черном и серебристом цветах в четырех вариантах комплектации: OM-D E-M5 Mark II Body, OM-D E-M5 Mark II Kit 12-42mm, OM-D E-M5 Mark II Kit 14-42mm Pancake + 40-150mm R Double Zoom Kit, OM-D E-M5 Mark II Kit 14-150mm.


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Pewag: скованные одной цепью

Необходимое увлажнение

Идеальная гладкость

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Morakniv: работникам ножа и топора

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

Librederm: российское качество

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>