Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

24 апреля 2024

среда
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Сладкая вата для волос: новика от TANGLE TEEZER

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

02 октября 2015 года

Сладкая вата для волос: новика от TANGLE TEEZER

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

О популярности нашумевшей расчески TANGLE TEEZER долго рассказывать не надо. Знаменитая «британка» за считанные месяцы стала одним из самых продаваемых продуктов в мире! Несмотря на далеко не самую низкую цену, расческа мгновенно оказалась у каждой модницы и даже не в единственном экземпляре. TANGLE TEEZER и дальше продолжает радовать своих покупателей выпуском лимитированной коллекции Candy Floss.

tangle_pink1_600

В чем же секрет расчесок TANGLE TEEZER и почему именно им ежедневно отдают свое предпочтение женщины и мужчины по всему миру? Все дело в уникальном материале, из которого они изготовлены, и в оригинальной конструкции. Ни для кого не секрет, что массажные расчески всегда благотворно влияли на кожу головы, усиливая рост волос. Однако они часто электризовали сами волосы, заставляя их пушиться и выглядеть не слишком привлекательно. Расчески TANGLE TEEZER решают эту проблему, благодаря экологически чистому материалу, делающему волосы гладкими и блестящими. Причем одинаково хорошо она работает как на прямых, так и на вьющихся волосах!

tangle_pink2_600

Одно из главных революционных решений знаменитой щетки – ее разноуровневая щетина, которая помогает распутывать даже самые спутанные волосы, не повреждая их. Самое удивительное, что приспособление с легкостью справляется даже с мокрыми волосами, которые, если верить экспертам, расчесывать нельзя вовсе. Ослабленные после горячего душа корни вкупе с заметно потяжелевшими от воды волосками создают самую благоприятную среду для потери волос. Однако британская TANGLE TEEZER умудряется мягко расчесывать их от корней до самых кончиков, легко устраняя все препятствия на своем пути и не вырывая ни единого волоска.

tangle_pink3_600

Новая лимитированная коллекция Candy Floss обладает всеми преимуществами прошлых TANGLE TEEZER и усиливает их за счет нежного, в буквальном смысле конфетного дизайна! Эргономичная и аккуратная щетка нежно-розового и жемчужного цветов ассоциируется с сахарной ватой или зефирками маршмеллоу. Такие мягкие и сливочные оттенки делают процесс обращения с расческой еще приятнее, главное – случайно не дать ей затеряться среди сладостей к чаю!

tangle_pink4_600

В серию расчесок Candy Floss вошли две самые популярные модели – The Original и Salon Elite. Удобно расположившись в ладони, такая «сладость» с легкостью будет скользить по волосам, аккуратно и безболезненно разделяя спутанные пряди.
Вы еще не оценили преимущества расчесок TANGLE TEEZER? Тогда самое время попробовать их, тем более что такая нежная и милая расцветка не оставит равнодушной ни одну девушку. Линейки Candy Floss и другие цвета уже доступны в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Необходимое увлажнение

Pewag: скованные одной цепью

Идеальная гладкость

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Morakniv: работникам ножа и топора

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Librederm: российское качество

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>