Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Инструменты от Ganzo: друг, который всегда поможет

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

05 октября 2015 года

Инструменты от Ganzo: друг, который всегда поможет

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Складные ножи и универсальные мультитулы – это те инструменты, без которых не обойдется ни один мужчина, причем совершенно не важно, отправляется он в поход и на охоту, или предпочитает проводить свое свободное время дома, мастеря что-то своими руками. Складные инструменты от Ganzo могут стать лучшим помощником в любом деле.

ganzo1_600

Бренд Ganzo имеет более чем 20-летнюю историю, и за это время разработчики компании успели накопить немалый опыт в производстве своих ножей и мультитулов. Не боясь заимствовать лучшие наработки других именитых производителей, команда Ganzo рискует и создает максимально качественные и пригодные для долгой службы инструменты, не завышая при этом их рыночную стоимость.

К примеру, мультитулы от Ganzo известны своими функциональностью и большим количеством входящих в них инструментов. Сами по себе мультитулы уже крайне необходимая покупка, которая может пригодиться в любой жизненной ситуации, а компании Ganzo удается делать их еще более функциональными и стильными. Даже простое домашнее творчество, вроде сборки или починки различной техники и поделок из дерева, невозможно представить себе без множества инструментов, качествами которых обладают мультитулы. Всегда приятнее держать под рукой одно универсальное устройство, легко заменяющее целый ящик со всевозможными отвертками, ножами и плоскогубцами. Кроме того, компания Ganzo производит мультитулы всех типов, и Вы сможете легко подобрать такой «карманный ящик с инструментами» на свой вкус, оснащенный набором, который необходим именно Вам.

ganzo2_600

Складные ножи Ganzo стали популярны во всем мире благодаря своему качеству и возможностям. Помимо того, что лезвия ножей изготовлены из нержавеющей стали 440С и имеют превосходную заточку и защитный механизм, их рукоятки выполнены из легких, но прочных материалов, таких, как алюминий или композитный пластик. Инструменты легко разложить одной рукой,  они удобно лежат в ладони и имеют специальные крепления для переноски. Такие ножи не просто способны легко нарезать продукты, разделать рыбу или даже просто рассечь лист бумаги, они еще и остаются острыми долгое время.

ganzo3_600

Если лезвия ножей или мультитулов Ganzo все же затупились со временем, компания подстраховалась и создала отдельную линейку точильных станков. Компактные точилки и мощные статичные устройства, складные абразивные поверхности и универсальные станки – компания Ganzo позаботилась обо всех видах лезвий. В какой бы ситуации Вы не оказались, точилки от Ganzo всегда придут на выручку и помогут вернуть ножу нужную остроту.

ganzo4_600

В походе или на рыбалке, дома или во время поездки на велосипеде – продукция компании Ganzo станет Вашим лучшим другом. Тем более что дружба, может быть, и не продается, а вот ножи, мультитулы и точилки от Ganzo – да, и они уже ждут Вас в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Необходимое увлажнение

Pewag: скованные одной цепью

Идеальная гладкость

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Morakniv: работникам ножа и топора

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Librederm: российское качество

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>