Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

26 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Правильный выбор: новая клавиатура для геймеров от Logitech

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

05 октября 2015 года

Правильный выбор: новая клавиатура для геймеров от Logitech

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

В сентябре швейцарская компания Logitech представила новинку – компактную игровую клавиатуру G410 Atlas Spectrum, оснащенную эксклюзивными механическими клавишами Logitech Romer-G™.

logi410_min1_600

Геймерские клавиатуры от этого бренда давно признаны одними из самых лучших, сочетая в себе необходимый (а местами и улучшенный) функционал и адекватную для него цену. В этот раз создатели гаджета решили опереться не только на собственный опыт, но и на потребности своего потенциального покупателя – они сотрудничали с геймерами разных возрастов и учли все, что им необходимо. Вы можете сами убедиться в том, насколько G410 Atlas Spectrum выигрывает у своих младших собратьев.

logi410_min2_500

Первое, что бросается в глаза при взгляде на G410 Atlas Spectrum– это ее внешний вид. Эргономичная форма нужна специально для того, чтобы максимально облегчить нагрузку на руки во время игры. Кроме того, клавиатура стала заметно меньше за счет того, что разработчики убрали панель цифр и макроклавиш. Это обеспечивает не только удобство при размашистых движениях мышью и дополнительный комфорт для рук, но и позволяет легко взять ее с собой на турнир, в клуб или просто в гости.

logi410_min3_500

Помимо эргономичного дизайна, клавиатура G410 Atlas Spectrum от Logitech также оснащена уникальной цветной подсветкой. Причем, подсвечиваться может как низ самого устройства, так и отдельные клавиши. Такой нехитрый прием поможет быстро найти нужные клавиши или играть в темноте (причем яркость света и цвет можно регулировать!), а кроме того придаст конкретно Вашей клавиатуре индивидуальный стиль.

logi410_min4_500

Одно из основных преимуществ новинки от Logitech – совместимость с Вашим смартфоном. С помощью бесплатного приложения Logitech Arx Control можно контролировать информацию об игре, важную системную статистику и т.д. Logitech G410 Atlas Spectrum поставляется с Arx Control dock – специальной подставкой для телефона или планшета, которую можно поставить отдельно в удобном для игрока месте.

logi410_min5_658

С самого провода и до последней клавиши, G410 Atlas Spectrum создана для максимального удобства увлеченных процессом геймеров. Например, она сделана из специального прочного материала, который гарантирует ей более долгое использование, а еще такая клавиатура имеет возможность отключать ненужные во время игры клавиши прямо в процессе самой игры!

Функциональная и компактная клавиатура G410 Atlas Spectrum от Logitech поступит в продажу в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ до конца этого года.


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Необходимое увлажнение

Pewag: скованные одной цепью

Идеальная гладкость

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Morakniv: работникам ножа и топора

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Librederm: российское качество

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>