Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Natura Siberica: сила сибирских трав

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

24 ноября 2015 года

Natura Siberica: сила сибирских трав

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Ассортимент ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ пополнила косметика отечественной сибирской марки, которая успела стать настоящим хитом не только у нас в России, но и за рубежом. Продукция компании настолько идеально олицетворяет всю силу и богатство Сибири, что она пришлась по вкусу миллионам людей по всему миру.

1_600_10

Основное преимущество бренда Natura Siberica не только перед многими российскими брендами, но и мировыми, в его естественности. Компания позиционирует себя как производитель органической косметики, в состав которой входят только натуральные ингредиенты. Ягоды и травы, на которые богат сибирский край, заботливо собраны и идеально использованы специалистами в составе средств. Поэтому вне зависимости от того, хотите ли вы просто увлажнить кожу рук или готовитесь полностью восстановить сожженные волосы – Natura Siberica уже готова предложить вам средство для этого.

2_600_07

Главной гордостью бренда является нашумевшая линейка Oblepikha Siberica Professional. Эти яркие стильные пузырьки, наверное, побывали в доме уже у каждого бьюти-эксперта, и каждый сумел найти среди них те, что останутся с ним навсегда. Основа этой серии – натуральная алтайская облепиха, которая относится к числу лучших источников витаминов, незаменимых аминокислот, а также жирных кислот омега 3,6,9 и редкой омега 7, ответственных за здоровье и красоту. В сочетании с другими не менее полезными ингредиентами, она способна творить настоящие чудеса с волосами и кожей лица и тела. Питание, увлажнение, свежесть – все это с потрясающим ароматом облепихи и лесных ягод, и при том абсолютно безопасно для организма и окружающей природы.

3_600_03

Не меньшую популярность обрела и мужская линейка от Natura Siberica – Дикая Сибирь. Эта серия мужественна и грозна, как настоящие сибирские и дальневосточные звери, которые и представляют каждый тип продукта. Совмещая в себе силу диких трав и редких масел, продукты серии эффективно ухаживают за мужскими волосами и кожей, давая максимум результата и уверенно справляясь с любыми даже самыми сложными задачами.

4_600_02

Пожалуй, нигде польза органики не проявляется так сильно, как в детской косметике. Специалисты Natura Siberica, как никто другой, понимают, что средства для малышей должны быть максимально безопасными и натуральными. Серия Little Siberica как раз создана специально для самых маленьких и обогащена витаминами и минералами, получаемыми из трав и ягод нашей бескрайней родины. Вся косметика этой линейки произведена в соответствии с международными стандартами, не содержит парабенов, силиконов или синтетических красителей.

5_little_siberica_bendra_foto_600

Все хиты от Natura Siberica, а также множество других уходовых средств уже доступны в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Pewag: скованные одной цепью

Необходимое увлажнение

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Идеальная гладкость

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Morakniv: работникам ножа и топора

Librederm: российское качество

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>