Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Brush-Baby: 3 этапа чистоты

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

25 ноября 2015 года

Brush-Baby: 3 этапа чистоты

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Гигиена полости рта важна в любом возрасте, однако в детстве это не просто забота о своем здоровье, но и отличный способ привить полезную привычку для дальнейшей жизни. В ассортименте нашего интернет-магазина появилась продукция компании Brush-Baby, которая представляет собой целую систему по уходу за детскими зубками.
Теперь заботиться о том, чтобы во рту вашего малыша не поселились вредные микробы, стало еще проще. Компания Brush-Baby хорошо исследовала, с какими именно проблемами полости рта сталкивается ребенок на протяжении своего взросления и создала систему, благодаря которой можно поддерживать зубы и десны крохи в отличном состоянии с самого рождения.

mom-brushing-baby-teeth_600

Этап 1. Для самых маленьких.
У новорожденных еще нет зубов, но это не значит, что в их ротиках не образовывается множество бактерий и микробов, создающих патогенную среду. Салфетки с ксилитолом Brush-Baby DentalWipes™ помогают предотвратить подобные проблемы. Они бережно очищают сами десны малыша и его первые зубки, уменьшая раздражение от жевания или прорезывания. Они удобны в использовании, т.к. надеваются на палец и позволяют полностью контролировать процесс.
Им на смену приходит специальная силиконовая щетка правильной анатомической формы. Мягкие щетинки легко очищают десны и зубы от остатков еды и бактерий, а, самое главное – малышу не нужно делать никаких усилий, чтобы использовать средство. Используя щетку во время жевания, он облегчает зуб от режущихся зубок, при этом следя за чистотой полости рта.

_-1_590

Этап 2. Зубные щетки.
Компания Brush-Baby готова предоставить детям зубные щетки на любой вкус и возраст. Например, электрическая зубная щетка BabySonic™ не просто очищает зубы и десны, но и растет вместе с вашим малышом. В ее комплекте идут сразу две насадки разных размеров, которые нежно удаляют грязь и микробов с помощью своих мягких вибрирующих щетинок. А еще BabySonic™ имеет световой индикатор, который подскажет ребенку, когда пора заканчивать чистку. Такой же индикатор есть и в другой щетке Brush-Baby – KidzSonic™. Эта модель подойдет для деток постарше, и все в ней создано именно так, чтобы максимально вовлечь ваше чадо в этот утренний ритуал. Стильная и яркая, такая щетка имеет специальные щетинки-флоссы, которые проникают даже в межзубные промежутки, еще лучше справляясь с процессом очищения.
Те дети, для которых электрические зубные щетки непривычны или неудобны, есть и простая FlossBrush, которая, между тем, имеет ряд преимуществ перед обычными зубными щетками. Она имеет более короткие, закругленные на концах щетинки, которые очищают поверхность зубов удлиненные, сужающиеся к концу щетинки-флоссы, которые проникают в межзубные промежутки и без труда достигают десен.

.jpg_600_10

Этап 3. Зубные пасты.
Компания Brush-Baby производит специальные зубные пасты с разными вкусами, которые предназначены для детей определенных возрастов. Во всех этих пастах содержится ксилитол – натуральный подсластитель, который нейтрализует действие сахарных кислот и предотвращает появление кариеса. Кроме этого, зубные пасты Brush-Baby очень приятные на вкус, благодаря чему процесс чистки зубов для малыша станет настоящим удовольствием.

shchetka_zubnaya_elektricheskaya_brush_baby_babysonic_geltiy_0_3_goda_202271_1_600


Полный ассортимент продукции Brush-Baby уже доступен в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Pewag: скованные одной цепью

Необходимое увлажнение

Идеальная гладкость

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Morakniv: работникам ножа и топора

Librederm: российское качество

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>