Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Связной » Новости » Конкурс «Лучший отзыв о фотопринтере Fujifilm INSTAX SHARE SP-1»

Федеральная розничная сеть "Связной"

25 сентября 2014 года

Конкурс «Лучший отзыв о фотопринтере Fujifilm INSTAX SHARE SP-1»

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0
Большинство людей хранят фотографии в виртуальном пространстве – на компьютере, жестком диске или в «облаке». А ты предпочитаешь распечатанные снимки и скучаешь по старым добрым фотоальбомам? Тогда наш новый конкурс для тебя!  




Мы разыгрываем крутой фотопринтер Fujifilm INSTAX SHARE SP-1, благодаря которому ты станешь звездой любой вечеринки. Все просто: ты и твои друзья делаете классные фото с помощью своих смартфонов, легко подключаетесь по Wi-Fi к принтеру и моментально распечатываете снимки. Отличное развлечение и фотографии на память! 


Fujifilm INSTAX SHARE SP-1

Задание конкурса

Напиши полезный и содержательный отзыв о фотопринтере Fujifilm INSTAX SHARE SP-1. Расскажи о достоинствах и особенностях данного девайса, что тебя в нем привлекает, как ты его используешь или планируешь использовать. 

Твой рассказ должен быть полезным для других пользователей и раскрывать интересные технические характеристики и факты о девайсе. 

Отзыв должен быть не более 500 знаков с пробелами. Конкурс будет проходить с 25 сентября по 9 октября. Результаты будут объявлены 13 октября.

Призы

Автор самого полезного отзыва получит фотопринтер Fujifilm INSTAX SHARE SP-1. Также будут выбраны два призера, каждый из которых получит фотоаппарат Fujifilm INSTAX Mini 7S с функцией моментальной печати снимков.  Первое и второе места определит совместное жюри компании Fujifilm и интернет-магазина «Связной». Третьего призера выберут посетители сайта – им станет участник, набравший наибольшее количество голосов (значок «Палец вверх» рядом с каждым отзывом). 


Fujifilm INSTAX Mini 7S

Как разместить работу

1. Напиши ответ на конкурсный вопрос объемом не более 500 знаков с пробелами. 
2. Размести свою работу в социальной сети (Facebook, «ВКонтакте», «Я.ру», Google+, Livejournal, «Одноклассники» или «Мой Мир»), указав ссылку на эту страницу с описанием конкурса и пригласив друзей к участию.
3. Размести эту же работу в разделе «Отзывы» на странице фотопринтера Fujifilm INSTAX SHARE SP-1, указав ссылку на соцсеть, а именно – на размещенный там до этого текст конкурсной работы.

Таким образом, конкурсное сочинение окажется одновременно на твоей странице в социальной сети и на сайте интернет-магазина «Связной», конкретнее – здесь.

Чтобы отправить работу в раздел «Отзывы» на странице фотопринтера Fujifilm INSTAX SHARE SP-1, зайди на страницу этого товара.

 -нажми на вкладку «Отзывы», а затем «Написать новый отзыв»;


-заполни свои данные: укажи имя, в графе «Комментарий» – размести текст своей конкурсной работы, в графе «Ссылка на соцсеть» – ссылку на уже размещенную в социальной сети ту же самую работу. Не забудь адрес электронной почты, он понадобится для связи в случае победы. Остальные поля заполнять не нужно.


Отправляя работу на конкурс, наберись терпения. Модерация может занять 1-3 дня, при повторной отправке выкладка новых работ только замедлится. Результаты конкурса будут опубликованы в разделе «Новости».

Внимание! Не пытайся накрутить голоса нечестным способом, а лучше постарайся написать действительно полезный комментарий и попроси своих друзей из социальной сети проголосовать за нее. 

Правила конкурса
  • Участниками конкурса могут стать все граждане РФ старше 18 лет. 
  • Текст отзыва не должен содержать ненормативную лексику и ссылки на сторонние ресурсы.
  • Объем отзыва – не более 500 знаков с учетом пробелов. 
  • Текст должен быть авторским, любой плагиат будет удален. 
  • Чтобы принять участие в конкурсе, не нужна регистрация. 
  • Участник конкурса должен быть подписан на рассылки от интернет-магазина «Связной».
  • Один человек может выставить только одну конкурсную работу. 
  • Не забудь указать свой e-mail для обратной связи. При указании одинаковой электронной почты у двух участников обе работы снимаются с конкурса. 
  • Перед размещением на сайте все работы проходят модерацию, которая может занимать несколько дней. 
  • По окончании конкурса будут определены 1 победитель и два призера,  победителя и одного призера выберет жюри интернет-магазина «Связной» и компании Fujifilm, а еще третьего призера – посетители сайта с помощью голосования. 
  • Голоса начисляются при нажатии на зеленый значок «Палец вверх» с всплывающей подписью «Отзыв полезен». Отрицательные голоса (красный значок «Палец вниз») в конкурсе не учитываются.
  • Участник обязан разместить конкурсную работу в разделе «Отзывы» на странице товара Fujifilm INSTAX SHARE SP-1 любого цвета, а также в социальной сети на свой выбор. При этом необходимо дать ссылки: при размещении работы на сайте Svyaznoy.ru – на текст работы в социальной сети, при размещении в социальной сети – на страницу конкурса.
  • При отсутствии размещения в социальной сети работа участника публикуется вне конкурса. 
  • В конкурсе запрещены регистрация нескольких аккаунтов с целью получения игровой выгоды, улучшения благосостояния игрока или третьих лиц, а также продажа, покупка и передача аккаунтов. 
  • Администрация вправе исключать из участия в конкурсе участников, уличенных или заподозренных в «накрутках» голосов и нечестном заработке рейтинга («накрутка» голосов – это методы, позволяющие голосовать за работу участника творческого конкурса чаще, чем это предусмотрено настоящими правилами, а также методы обмена/покупки голосов либо «лайков» на специализированных ресурсах или в группах в социальных сетях).
  • Запрещены следующие методы: использование динамических IP-адресов и очищение cookie; сокрытие реального IP-адреса (любыми средствами – прокси-серверы или специальные интернет-сервисы), регистрация одного пользователя под разными именами и/или аккаунтами, а также покупка голосов за деньги или иное вознаграждение.
  • В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям организатора (интернет-магазина «Связной»), аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организатору или проведению настоящего конкурса.
  • Администрация имеет право удалить конкурсную работу участника, если его действия противоречат нормам этики и морали, а также не соответствуют требованиям действующего законодательства РФ и правилам конкурса. 
  • При этом администрация не обязана уведомлять участника о данном действии и его причинах. 
  • Администрация вправе не вступать в переписку с игроками, принимая от них информацию к сведению. 
  • Победитель предоставляет копию паспорта. 
  • В случае нарушения правил конкурса организатор сохраняет право выбрать другого победителя. 
  • При возникновении спорных ситуаций решение о присуждении приза принимает жюри интернет-магазина «Связной». 
  • Победители несут ответственность за оплату любых налогов, пошлин и другие расходы, связанные с выигрышем приза. 
  • Стоимость, модель, цвет, а также другие параметры и характеристики призов определяются по усмотрению организатора и могут не совпадать с ожиданиями участников.
  • Сроки проведения конкурса – c 25 сентября по 9 октября 2014 года включительно. 
  • Имена победителей будут оглашены 13 октября 2014 года.  
  • Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с данными правилами.

 

Еще новости от Связной Новости от других фирм города

Конкурс от «Столото» и «Связного» в социальных сетях

Конкурс «Мое лето вместе с Nokia» завершен

Замена экрана iPhone доступна в России!

Конкурс «Для настоящих победителей» завершен

Конкурс «Мое лето вместе с Nokia»

Переводить деньги в «Связном» просто и выгодно!

Акция «Купоны на скидку за покупку» завершена

Предзаказ на квадрокоптеры DJI Spark открыт

Конкурс «Для настоящих победителей»

Акция «Дарим смартфон за 1 клик» завершена

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>