Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 марта 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Связной » Новости » Сотрудники «Связного» поработали Дедами Морозами

Федеральная розничная сеть "Связной"

23 января 2015 года

Сотрудники «Связного» поработали Дедами Морозами

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0
В канун Нового года проходила уже традиционная для «Связного» добрая акция «Время ангелов». Сотрудники офиса смогли подарить настоящее чудо своим подопечным – фондам помощи пожилым, воспитанникам детских домов, детям из неблагополучных семей.

Сотрудники офиса в Москве стали Дедами Морозами для малюток из Рязанского дома ребенка, воспитанников  Удельнинской коррекционной школы-интерната, бабушек и дедушек, которым помогает фонд «Старость в радость». В офисе раздавали открытки с желаниями, которые коллеги с радостью исполнили. Игрушки, платья, конструкторы и даже велосипед – каждый ребенок получил то, что загадал. 


В Санкт-Петербурге подарили чудо детям из малоимущих семей (их опекой занимается благотворительный фонд «Теплый дом»). Благодаря отзывчивости сотрудников «Связного» целые семьи смогли почувствовать поддержку и поверить в новогоднюю сказку.

Сотрудники из Ростова-на-Дону сделали счастливее воспитанников ростовского Дома малютки. Открытки с пожеланиями ребят сотрудники разобрали очень быстро, а те, кому не досталось открыток, приносили развивающие игрушки для малышей. Детей пригласили на утренник и вручили подарки. 

В Поволжье (Казань и Нижний Новгород) добрые дела творили при поддержке нашего партнера, благотворительного фонда «Альпари». Фонд собрал с детей из приютов и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, письма Деду Морозу. На призыв помочь детям сотрудники отреагировали молниеносно  – пожелания разошлись с нереальной скоростью. Делали очень красивые подарки: говорящие куклы, спортивные автомобили на пульте управления, интерактивные игрушки, пожарные машины, коньки и многое другое. Все подарки детишки получили на новогодней елке от настоящего Деда Мороза.


В Екатеринбурге через общественную организацию «Аистенок» детям из малообеспеченных семей подарили игрушки, плееры (с  уже закачанными на них сказками), развивающие наборы и многое другое. Все подарки собирались в офисе у новогодней елки, а детям их отдал Дед Мороз на новогоднем утреннике.

На Дальнем Востоке собрали необходимую сумму для покупки мощного компьютера, который пригодится ребятам из детского дома № 22 (пос. Переясловка Хабаровского края) в учебе и для игр. Сотрудники отвезли детям компьютер вместе со сладкими новогодними подарками и мягкими игрушками. 

Сотрудники новосибирского офиса закупили подарки, открытки с пожеланиями и сладкие презенты для воспитанников подопечного детского дома г. Барабинска. В самый канун Нового года инициативной группой ездили поздравлять детей. Сибиряки ко встрече с детьми подготовились серьезно: поставили театрализованное новогоднее представление. Заранее написали сценарий, сделали тематические костюмы. Да-да, сотрудники «Связного» играли роли Деда Мороза и Снегурочки, Снежинки и даже Бабы-Яги! Во время представления организовали активные игры с детьми, а после было долгожданное вручение подарков. Дети вместе со взрослыми распаковали свои презенты и продолжили общение за совместной игрой с заветной игрушкой. Девушки организовали для девочек настоящий салон красоты, они красили ногти юным модницам в яркие и красивые цвета.


Все вместе мы сделали по-настоящему большое и доброе дело. 


 

Еще новости от Связной Новости от других фирм города

Конкурс от «Столото» и «Связного» в социальных сетях

Конкурс «Мое лето вместе с Nokia» завершен

Замена экрана iPhone доступна в России!

Конкурс «Для настоящих победителей» завершен

Конкурс «Мое лето вместе с Nokia»

Переводить деньги в «Связном» просто и выгодно!

Акция «Купоны на скидку за покупку» завершена

Предзаказ на квадрокоптеры DJI Spark открыт

Конкурс «Для настоящих победителей»

Акция «Дарим смартфон за 1 клик» завершена

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>