Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

25 апреля 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Связной » Новости » Конкурс «Фотоаппарат в твоем кармане» завершен

Федеральная розничная сеть "Связной"

13 апреля 2017 года

Конкурс «Фотоаппарат в твоем кармане» завершен

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Конкурс, посвященный новому смартфону ASUS ZenFone 3 Zoom, подошел к концу. Объявляем победителей!

Первое место и смартфон ASUS ZenFone 3 Zoom достаются Ларисе. 

Лариса, 
10 апреля

Я работаю гидом-экскурсоводом по достопримечательностям Саратова и его окрестностей. Во время каждой экскурсии мы с группой делаем групповое фото на память на фоне различных исторических памятников архитектуры. Для меня незаменимой бы стала фронтальная камера ASUS ZenFone 3 Zoom с функцией панорамного селфи, угол обзора в 140 градусов позволил бы без проблем разместить в кадре всех героев моего снимка. К тому же я увлекаюсь палеонтологией, и моя заветная мечта - посетить Филдовский музей естественной истории в Чикаго и сделать селфи с самым большим в мире Тираннозавром. 13 мегапиксельная передняя камера передаст в точности не только мои эмоции но и все детали анатомии гиганта. И, кажется, это будет лучшее селфи за последние 65 млн. лет этого динозавра!



Второе место и смартфон ASUS ZenFone 3 Max получает Эльмира.

Эльмира, 
30 марта

Почему я люблю макросъемку?Меня всегда привлекало то,что мы очень часто упускаем из виду.Но если вникнуть в суть макромира и понять,что там другая жизнь,своя,особенная,и начать наблюдать за ней через объектив фотокамеры,то это настолько затягивает и восхищает,что больше не сможешь от этого отказаться.Что меня привлекло в фотокамерах Aus zenfone 3 zoom?Абсолютно все.Характеристики профессионального фотоаппарата в смартфоне-это очень правильное решение производителя. Ведь теперь не составит труда сделать качественный,четкий снимок моих сложный "моделей",а поверьте,бабочки и муравьи очень капризны и не будут ждать,пока я наведу четкость.За меня это сделает камера с 2,3 оптическим зумом и тройной автофокусировкой ASUS TriTech+.Очень порадовало то,что фото можно сохранять в формате RAW.Теперь при обработке своих детальных снимков я не потеряю качество.А это очень важно для макрофотографий.С этим камерофоном я смогу всем показать макромир в новом формате!


На третьем месте Сергей. Он получает ASUS ZenFone Go.

Сергей,
9 апреля

Моя профессия и мое увлечение очень загадочны - это лепидоптерология. Что же это такое,спросите вы? Это наука о бабочках. Я обычный научный сотрудник на кафедре биологии в одном из вузов России. Это очень интересная профессия, изучать такое чудо природы. Поэтому меня очень заинтересовало появление такого телефона, как ASUS ZenFone 3 Zoom который позволяет,не прилагая больших усилий вести съёмку и делать фотографии высокого качества. Бабочки в большинстве своем ведут активную жизнь в ночное время суток, а делать снимки ночью без профессиональной техники достаточно сложно. Но с технологией ASUS SuperPixel, которая увеличивает светочувствительность до 2,5 раз, можно делать качественные снимки в условиях низкой освещенности и даже ночью, что является большим преимуществом в научных экспедициях посвящённых изучению бабочек. Теперь мне не нужно будет таскать с собой огромные чемоданы со старой советской техникой, а достаточно просто зарядить телефон и наслаждаться своей работой и природой.



Поздравляем с победой! Если тебе не удалось выиграть, не расстраивайся, впереди тебя ждет еще много конкурсов с отличными призами.

Чтобы не пропустить новый конкурс, подпишись на нашу рассылку и вступи в наши группы «ВКонтакте» и Facebook

Итоги конкурса изменению или пересмотру не подлежат. В ближайшую неделю победителям придет письмо с извещением о выигрыше и пояснением, как можно получить приз. Если извещение не пришло в течение двух недель, а также в случае возникновения вопросов, пожалуйста, напиши нам письмо на e-mail msk.marketing@svyaznoy.ru.


Источник: http://www.svyaznoy.ru/news/3631409

 

Еще новости от Связной Новости от других фирм города

Конкурс от «Столото» и «Связного» в социальных сетях

Конкурс «Мое лето вместе с Nokia» завершен

Замена экрана iPhone доступна в России!

Конкурс «Для настоящих победителей» завершен

Конкурс «Мое лето вместе с Nokia»

Переводить деньги в «Связном» просто и выгодно!

Акция «Купоны на скидку за покупку» завершена

Предзаказ на квадрокоптеры DJI Spark открыт

Конкурс «Для настоящих победителей»

Акция «Дарим смартфон за 1 клик» завершена

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>