Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

26 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » TechnoPoint » Новости » Велокрепления для автомобиля – открой для себя активный отдых на природе!

Электронный дискаунтер TechnoPoint

10 мая 2016 года

Велокрепления для автомобиля – открой для себя активный отдых на природе!

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Сеть дисконт-центров DNS TechnoPoint представляет велокрепления для автомобиля!

Велопрогулка это отличное времяпрепровождение в компании близких или друзей – открой для себя активный отдых на природе! Успейте приобрести понравившуюся модель велокрепления для автомобиля из нашей подборки.

Велокрепление Thule FreeRide 532

Универсальное автомобильное крепление Thule FreeRide позволяет надежно зафиксировать раму велосипеда благодаря регулируемому зажиму, а также закрепить колеса с помощью ремней.

Велокрепление Thule Freeway 968

Простое крепление для трех велосипедов, устанавливаемое на задней двери, разработано для хетчбэков и седанов (для трех велосипедов). Все детали, соприкасающиеся с автомобилем и велосипедами, покрыты резиной для дополнительной защиты. В комплект входит прочный ремень для фиксации велосипедов.

Велокрепление Thule HangOn 972

Универсальное автомобильное крепление Thule HangOn с откидной конструкцией для легкого доступа в багажник позволяет надежно зафиксировать раму от одного до трех велосипедов благодаря регулируемым мягким держателям.

Велокрепление Thule ProRide 591

Универсальное автомобильное крепление Thule ProRide позволяет надежно зафиксировать раму велосипеда благодаря регулируемому зажиму, а также закрепить колеса с помощью ремней.

Велокрепление Thule Xpress 970

Универсальное автомобильное крепление Thule Xpress 970 позволяет надежно зафиксировать раму одного или двух велосипедов благодаря мягким фиксаторам. Подходит для фиксации велосипедов как с закрытым (мужским) так и с открытым (женским) типом рамы.

Велокрепление Атлант 8562 и Атлант 8563

Отличительная особенность этого багажника для велосипеда – его дизайн и практичность. Разработанное на основе потребительских требований, велокрепление "Атлант" является надежным средством для перевозки обычного или горного велосипеда. Основу крепления составляет стандартная прямоугольная дуга 22*32 мм (Атлант 8562 стальная в полимерной оболочке), (Атлант 8563 алюминий). На дуге закреплены два фиксатора велосипедных колёс и держатель рамы. Держатель рамы надежно фиксирует велосипед, а фиксаторы обеспечивают дополнительную устойчивость колес. Конструкция велосипедного багажника характеризуется широким диапазоном регулировок под различные типы рам велосипедов и особенности модели автомобиля. Велосипедный багажник устанавливается на все стандартные багажные дуги (прямоугольные 22*32 мм и аэродинамические с Т-слотом) и позволяет перевозить большинство велосипедов с круглыми и овальными рамами радиусом от 28 до 80 мм.

Велокрепление Атлант TwinRider 8578

Крепление на фаркоп Atlant TwinRider 8578 позволяет одновременно перевозить два велосипеда общим весом до 30 кг. Отличительными особенностями данного велокрепления являются небольшой вес и компактные размеры в собранном виде, простота установки и снятия, а также невысокая стоимость по сравнению с аналогичными моделями. Установка TwinRider 8578 на автомобиль не требует применения каких-либо инструментов. Достаточно расположить шар фаркопа между нижними элементами крепления и развести в стороны верхние. Удерживание в таком положении обеспечивается верхней горизонтальной планкой с фиксатором. Благодаря такой конструкции монтаж и демонтаж велокрепления осуществляется в течение нескольких секунд. В сложенном состоянии оно легко помещается в багажнике и не занимает много места. TwinRider подходит для перевозки на автомобилях с любым типом кузова большинства велосипедов. Последние фиксируются в велокреплении за раму посредством мягких резиновых держателей. Это обеспечивает максимально быструю и удобную их установку и снятие, а также предупреждает вибрацию и повреждение рамы в процессе транспортировки.


 

Еще новости от TechnoPoint Новости от других фирм города

Встречайте! Холодильники для автомобиля!

Большой ассортимент стильных и компактных магнитол в DNS TechnoPoint!

СЕНСАЦИЯ! Бесплатно: доставим, поднимем, установим!

?Акция! «Неделя низких цен на телевизоры Samsung!»

Серия игровых кресел Arrozi!

Эксклюзивная серия игровых гарнитур Polk Audio – только в DNS и Technopoint!

Медицинский термометр для детей Turbo Smart!

Новинка! Энергосберегающая светодиодная лампа ASD LED-A65!

Лазерный дальномер CONDTROL X1 PLUS по суперцене!

Все для ?полива вашего сада!

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>