Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ЮниКредит Банк » Новости » Harley-Davidson приглашает клиентов ЮниКредит Банк…

ЮниКредит Банк

ЮниКредит Банк
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «ЮниКредит»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
03 июля 2015 года

Harley-Davidson приглашает клиентов ЮниКредит Банка на тест-райды в Краснодаре и Ростове-на-Дону

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

4 – 5 июля 2015 года в Краснодаре и 11 – 12 июля 2015 года в Ростове-на-Дону Harley-Davidson проводит масштабный Трак Тур 2015. В рамках европейского тура для жителей Краснодара и Ростова-на-Дону будут привезены 23 модели мотоциклов актуального модельного ряда легендарного бренда Harley, которые они смогут попробовать в действии на тест-райдах:

  • 4 и 5 июля – в Краснодаре на парковке у мегацентра «Красная площадь» на ул. Дзержинского, 100
  • 11 и 12 июля – в Ростове-на-Дону на картодроме «Lemar»

Для участия в тест-райде необходимы водительское удостоверение с открытой категорией А, закрытая обувь и одежда. При необходимости напрокат можно будет взять экипировку (куртку, шлем, перчатки).
 
Помимо тест-райдов участники смогут подать заявку на приобретение понравившегося мотоцикла в кредит по ставке от 1,9% годовых на 2 года или в рассрочку под 0% на 12 месяцев*.

Подробнее о мероприятии в Краснодаре вы можете узнать в салоне «Краснодар Harley-Davidson», по телефону 8 (861) 258-5220 и на сайте www.h-dkrasnodar.ru; о мероприятии в Ростове-на-Дону – в салоне «Harley-Davidson Ростов», по телефону 8 (863) 305-1165 и на сайте www.hd-rod.ru.


* Кредитование под 0% годовых (рассрочка) является маркетинговым предложением и достигается за счет предоставления клиенту специальной цены на мотоцикл. В результате расходы клиента будут такими же, как если бы клиент взял кредит по ставке 0% годовых в рублях на приобретение  мотоцикла по рекомендованной розничной цене, действительной в период действия кредитного предложения. Расходы покупателя в затратах между стоимостью кредита под 0% годовых и по ставке в кредитном договоре на 12 месяцев компенсируются соразмерным снижением розничной цены на мотоцикл.
Условия предоставления кредита: кредит предоставляет партнер программы Harley-Davidson Financial Services АО ЮниКредит Банк, генеральная лицензия ЦБ РФ № 1 от 22.12.2014 г., адрес: 119034, РФ, Москва, Пречистенская наб., д. 9. Банк, предоставляющий кредит, оставляет за собой право изменять условия и тарифы). Условия предоставления кредита: валюта — рубли, срок — 12 месяцев, первоначальный взнос от 30 % до 70% от стоимости мотоцикла. Минимальная сумма кредита (руб.) — 100 000. Максимальная сумма кредита (руб.) — 3 000 000. Процентная ставка в кредитном договоре с Банком: 18,24% годовых – в случае оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, 19,24% годовых – без оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого мотоцикла. Полное и частичное досрочное погашение возможно в течение 30 календарных дней с даты получения кредита без предварительного уведомления. По истечении данного срока необходимо письменно известить Банк не менее чем за 3 (три) рабочих дня до даты предполагаемого досрочного погашения.
Возможные опции: возможно включение в сумму кредита стоимости дополнительного оборудования, стоимости полиса КАСКО, а также стоимости услуги добровольного страхования жизни и трудоспособности заемщика. Договор страхования жизни и здоровья может быть заключен Заемщиком в любой страховой компании. Страхование должно быть оформлено с подтверждением оплаты за весь срок кредита по рискам смерти и постоянной потери трудоспособности по любой причине, страховая сумма должна быть равна сумме кредита, срок договора страхования должен быть равен сроку кредита, выгодоприобретателем по программе страхования должен являться АО ЮниКредит Банк (до полного исполнения клиентом обязательств по кредитному договору).
Дополнительные расходы: обязательно оформление полиса КАСКО (по рискам «Хищение (Угон)», «Ущерб», «Полное уничтожение (Гибель)» в любой страховой компании, соответствующей требованиям Банка.
Действие программы кредитования распространяется на все модели мотоциклов, реализуемых в официальных дилерских центрах Harley-Davidson на территории РФ. Условия указаны по состоянию на 22.06.2015 г.  Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ч. 2 ст. 437 ГК РФ).  Дополнительную информацию о сроках и условиях программы, а также актуальности ее действия вы можете получить в дилерских центрах Harley-Davidson.


 

Еще новости от ЮниКредит Новости других банков города

Вниманию клиентов: изменения в режиме работы Башкирского филиала АО ЮниКредит Банка 17 июля 2015 г.

Вниманию клиентов: о работе Enter.UniCredit, PDA.UniCredit, Mobile.UniCredit 7 июля 2015

ЮниКредит Банк предлагает кредит на автомобили Jaguar и Land Rover по ставке от 8% годовых

Новый процесс дистанционного открытия вкладов в ЮниКредит Банке

Пакет услуг «Золотой» теперь доступен и с дебетовой картой MasterCard Gold+ ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк обновил условия накопительного счета

ЮниКредит Банк получил три награды от компании Visa за высокое качество проведения карточных операций

Новые возможности пользователей мобильного приложения Mobile.UniCredit

Бесплатная поездка на такси от Uber для держателей пакетов услуг ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк рассказал о результатах работы в Уральском регионе

Челиндбанк Поддержим бизнес бесплатно: любой пакет обслуживания за наш счёт

Челиндбанк Предложение для предприятий, ведущих международную деятельность

Челиндбанк Челиндбанк повысил ставки по вкладам

Челиндбанк Автоматизируйте обмен платёжными документами с интернет-бухгалтерией «Моё дело»

Челиндбанк Банк России вводит временный порядок операций с наличной валютой

Челиндбанк Челиндбанк продлил срок действия всех карт Visa

Челиндбанк Информация о картах Visa и Mastercard

Челиндбанк Уважаемые держатели карт банков и представители торговых точек!

Челиндбанк Челиндбанк осуществляет переводы и зачисления в иностранных валютах в обычном режиме

Челиндбанк Режим работы ПАО "ЧЕЛИНДБАНК" в праздничные дни с 05.03.2022 по 08.03.2022

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>