Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 апреля 2024

воскресенье
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ЮниКредит Банк » Новости

ЮниКредит Банк

ЮниКредит Банк
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «ЮниКредит»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
01.04.2015
В настоящее время готовится соответствующее решение Правительства Российской Федерации, в рамках которого ипотечное страхование рассматривается как один из возможных инструментов поддержки заемщиков.
Важным условием предлагаемого СК АИЖК продукта является возможность для заемщика не только снизить долговую нагрузку по платежам на период помощи, сохранив при этом жилье, но и не ...
Комментариев: нет
01.04.2015
Чтобы воспользоваться предложением, предъявите на кассе вашу Карту «Клуб Перекресток», и вы сможете не только копить баллы за покупки, но и получите возможность пополнить баланс карты на 4000 баллов «Клуба Перекресток» или выбрать себе приятный подарок – наручные часы или спортивную сумку.
Комментариев: нет
01.04.2015
В соответствии с условиями Программы, государство субсидирует покупателям автомобилей часть процентов по кредиту в размере 2/3 ключевой ставки ЦБ РФ на весь срок предоставления кредита. Согласно информации, размещенной на сайте Минпромторга России, кредит в рамках программы с государственным субсидированием предоставляется на новые легковые и легкие коммерческие автомобили 2015-го года выпуска ...
Комментариев: нет
30.03.2015
1 и мобильное приложение Mobile.UniCredit
За платежи по кредитам не взимается никаких комиссий. Для того чтобы пользоваться дистанционными сервисами, нужно оформить карту ЮниКредит Банка и подключить в отделении Enter.UniCredit, после чего вам станут доступными все возможности мобильного и интернет-банка. А дебетовые карты Visa Gold+ ( пакет услуг «Золотой») и Visa Classic+ ( пакет услуг «Классический») предоставят вам ...
Комментариев: нет
27.03.2015
Свет будет выключен в 85 офисах Группы
UniCredit на постоянной основе принимает участие в международной акции, организованной WWF, чтобы подчеркнуть и показать особое отношение Группы к решению проблем окружающей среды. В рамках текущей экологической программы, осуществляемой Группой, банк намерен сократить выбросы углекислого газа на 30% к 2020 году.
Комментариев: нет
26.03.2015
Информируем вас, что с 1 апреля 2015 года, в соответствии с требованиями законодательства РФ, все внутрироссийские транзакции, совершенные с использованием карт российских эмитентов, должны осуществляться через Национальную систему платежных карт (НСПК).
Комментариев: нет
24.03.2015
«Самый ценный игрок» — для текущих клиентов Банка*
«Лучший тренер» Станьте лучшим тренером, создав команду из своих друзей в социальных сетях и набрав максимальное количество баллов. Для этого зайдите на сайт deposits.unicredit.ru, нажмите кнопку «Участвовать» и копите баллы. За каждое действие в каждой социальной сети вам будет начисляться по 1 баллу: авторизуйтесь в социальных сетях, подпишитесь на сообщества ЮниКредит Банка, ...
Комментариев: нет
20.03.2015
Информируем вас о том, что по техническим причинам 23 марта 2015 г. с 11:00 до 13:00 дополнительный офис «Московская» будет закрыт.
Ближайшие дополнительные офисы ЮниКредит Банка в Санкт-Петербурге:
Комментариев: нет
20.03.2015
ЮниКредит Банк седьмой раз подряд вошел в число наиболее надежных российских банков, заняв 9-е место в высшей группе надежности из 14 банков.
Кроме того, ЮниКредит Банк занял 10-е место по размеру активов, сохранив за собой позицию крупнейшего иностранного банка России, и 9-е место по размеру капитала.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>