Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 марта 2024

вторник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ПАО АКБ "Связь-Банк" » Новости

ПАО АКБ "Связь-Банк"

ПАО АКБ "Связь-Банк"
Рейтинг: 3
Рейтинг: 3
Оценить «Связь-Банк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
03.04.2017
Ульяновский операционный офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) начал обслуживание клиентов по новому адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, 30, строение 1.
Новый офис находится в современном просторном здании в центральном города, куда удобно добираться из любой части Ульяновска.
Комментариев: нет
03.04.2017
Северо-Осетинский филиал Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) переехал в новый современный офис, расположенный по адресу г. Владикавказ, ул. Кирова/Тамаева, д.47-49/45.
Выбор помещения для филиала был сделан в первую очередь, исходя из возможности обеспечения комфорта и удобства для клиентов. Офис отвечает всем актуальным требованиям к банковскому учреждению.
Комментариев: нет
30.03.2017
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) снизил ставки по программе автокредитования с госсубсидированием до 8,75% в рублях.
Для владельцев зарплатных карт Связь-Банка автокредит обойдется дешевле еще на 0,5% от базовой ставки.
Условия программы с господдержкой позволят выбрать автомобиль стоимостью до 1,15 млн рублей.
Комментариев: нет
30.03.2017
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) принял участие в мероприятии Дальневосточного федерального университета – «День карьеры-2017».
Управляющий филиалом Михаил Орленко и сотрудники филиала откликнулись на приглашение университета, выступили перед студентами и выпускниками вуза, посетившими мероприятие, и ответили на их вопросы.
Комментариев: нет
29.03.2017
Смоленский операционный офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) увеличил кредитный лимит, установленный для крупнейшего в России производителя бриллиантов ОАО ПО «Кристалл», до 5,2 млрд рублей.
«Кристалл» – одно из крупнейших в мире и самое крупное в России предприятие по огранке природных алмазов в бриллианты.
Комментариев: нет
27.03.2017
ПАО АКБ «Связь-Банк» уведомляет своих клиентов о переводе с «15» апреля 2017 года Саратовского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» г. Саратов в статус Операционного офиса «Саратовский» в структуре Нижегородского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» с сохранением полного комплекса банковских услуг, предоставляемых в Саратовском филиале.
Комментариев: нет
27.03.2017
Связь-Банк первым на российском финансовом рынке внедрил в контактном центре систему управления знаниями KMS Lighthouse.
КMS Lighthouse – это система управления знаниями в организациях и контактных центрах. Решение представляет собой эффективную платформу управления знаниями и гибко интегрируется с традиционными CRM-системами и другими приложениями для центров поддержки бизнеса.
Комментариев: нет
24.03.2017
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) занял 15 место в рейтинге «100 банков по надежности – 2017» журнала Forbes.
За год Банк поднялся на 11 позиций в числе ведущих российских банков. Связь-Банк входит в рейтинги надежности Forbes с 2010 года.
Комментариев: нет
23.03.2017
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) вошел в ТОП-30 крупнейших банков по объему активов на 1 марта 2017 года, по данным рейтингового агентства «РИА Рейтинг» (медиагруппа МИА «Россия сегодня»).
Объем активов Связь-Банка на отчетную дату составил 287,9 млрд рублей.
Комментариев: нет
22.03.2017
Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) дополнил линейку инвестиционных продуктов новой программой «Капитал в плюс». Партнером Банк по программе выступает ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» («Альфа-Групп»).
Программа позволяет безопасно разместить свободные средства на фондовом рынке и заработать больше, чем по классическим депозитам, и обеспечить защиту капитала клиента и страховую защиту при непредвиденных обстоятельствах.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>