Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 марта 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ПАО АКБ "Связь-Банк" » Новости

ПАО АКБ "Связь-Банк"

ПАО АКБ "Связь-Банк"
Рейтинг: 3
Рейтинг: 3
Оценить «Связь-Банк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
25.11.2016
Астраханский операционный офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) начал обслуживать клиентов в новом здании, которое расположено по адресу: г. Астрахань, ул. Академика Королева д.31/ул. Ляхова д.10.
Месторасположение офиса на одной из центральных магистралей города поможет сделать обслуживание клиентов более удобным. Новое помещение отвечает самым высоким требованиям современного банковского офиса. В здании ...
Комментариев: нет
24.11.2016
Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) предлагает своим клиентам рефинансировать кредиты в других банках на выгодных условиях.
С новым продуктом «Кредит наличными на рефинансирование» заемщик может перекредитовать до 5 кредитов, погасив действующие дорогие обязательства по потребительским кредитам, автокредитам или кредитным картам, объединив несколько кредитов в один.
Комментариев: нет
23.11.2016
Национальная платежная карта «Мир» стала официальным партнером самого большого катка в Европе, расположенного на центральной аллее ВДНХ. Держателей карт «Мир», эмитированных Связь-Банком (Группа Внешэкономбанка), ждут привилегии и подарки.
Комментариев: нет
16.11.2016
Уважаемые Клиенты, утверждены Порядок определения Инвестиционного профиля Клиентов ПАО АКБ «Связь-Банк» (далее «Порядок») и новая редакция «Регламента доверительного управления ценными бумагами и денежными средствами, предназначенными для совершения сделок с ценными бумагами и заключения договоров, являющихся производными финансовыми инструментами ПАО АКБ «Связь-Банк» (далее «Регламент»)
Комментариев: нет
14.11.2016
Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) снижает процентные ставки по ипотечным программам без субсидирования процентной ставки до 12,5% годовых в рублях.
Снижение ставок коснулось действующих программ «Новостройка» на приобретение строящихся квартир и «Твоя ипотека» для вторичного рынка недвижимости.
Комментариев: нет
14.11.2016
Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) снизил базовые процентные ставки по программе автокредитования «Свой автомобиль» для новых автомобилей на 1% годовых и по программе «Свой автомобиль с пробегом» на 2%.
Упрощена тарифная линейка в части сроков кредитования: теперь процентная ставка зависит только от размера первоначального взноса. Также введен единый срок кредита от ...
Комментариев: нет
10.11.2016
ПАО АКБ «Связь-Банк» уведомляет своих клиентов о переводе с «12» ноября 2016 года Пензенского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» г. Пенза в статус Операционного офиса «Пензенский» в структуре Нижегородского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» с сохранением полного комплекса банковских услуг, предоставляемых в Пензенском филиале.
Комментариев: нет
08.11.2016
Управляющий Ульяновский филиалом Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) Ольга Чумакова получила благодарность Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Ульяновской области.
Связь-Банк традиционно много внимания уделяет работе с сотрудниками бюджетной сферы и пенсионерами, предлагая ряд продуктов для этой группы клиентов, в том числе комплексный карточный продукт Пакет услуг «Пенсионный», ...
Комментариев: нет
31.10.2016
Международный банковский клуб Связь-Банка «Аналитика без границ» выступил информационным спонсором II Ежегодной конференции «Гибкое управление проектами в банках», организованной порталом Банкир.ру.
Мероприятие посетили «гуру» в сфере проактивных и клиентоориентированных подходов к управлению проектами: Agile, scrum, DevOps и других. По традиции Банкир.ру, конференция отличалась практическим подходом и ориентацией на дискуссии: ...
Комментариев: нет
28.10.2016
Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание на изменения в графике работы дополнительных офисов Связь-Банка в г.Москве 4 ноября 2016 года.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС
4 НОЯБРЯ
Дополнительный офис №7г. Москва, Орликов пер., д. 1/11, стр. 1
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>