Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ИдеЯ! » Новости

Интернет-магазин бытовой техники и электроники ideя!

06.09.2018
Вперед к мечте
Мы делаем скидки до 30% на технику и электронику, выбирайте по выгодным ценам то, о чем давно мечтаете.
Помните, как Вы хотели освоить тот самый рецепт? Делать коктейли своим друзьям на вечеринках? Спать до обеда по выходным, пока машинка сама запустит стирку? Пришла пора претворять ...
Комментариев: нет
02.09.2018
Согревает лучше кота
Нет более беспощадной системы, чем система отопления. Батареи начинают работать в октябре, а холодно становится уже сейчас. Чтобы не ходить в шерстяных носках всё время, заведите себе обогреватель.
Инфракрасный, конвекторный, масляный, кварцевый, газовый – найдите тот самый в IdeЯ!!
Комментариев: нет
02.09.2018
Гаджеты для обучения и работы!
Технологии окружают нас в повседневной жизни каждый день, и мы используем их для общения, обучения, работы, тренировок. Ноутбуки, планшеты и телефоны мобильны и позволяют нам работать и учиться не только дома или в офисе, но и из любой точки мира.
Комментариев: нет
01.09.2018
Когда на кухне есть изюминка
Главный помощник на кухне – это плита. Она должна отвечать самым разным условиям, чтобы стать идеальным помощником для Вас.
Мы снизили стоимость более чем на 200 плит – газовые и электрические, из нержавейки и эмалированные, индукционные и стеклокерамические, двух- и шестикомфорочные, с духовкой ...
Комментариев: нет
01.09.2018
Eden и жить легко!
EDENhome – это техника с классическим функционалом и дизайном, доведенными до совершенства, ее делают люди, которые чтут традиции и стремятся сохранять уют. В технике Eden вы найдете верного помощника, будь настольная плита или стиральная машина.
Комментариев: нет
01.09.2018
заГОТОВИМ!
Как запомнить это лето? Разложите его по баночкам. Осенью и зимой приятно освежить воспоминания о ягодном лете и хорошем урожае вместе с семьей и друзьями за общим столом. Заготовки – простой способ сохранить частичку лета для себя и близких на потом.
Комментариев: нет
30.08.2018
До 5 сентября в «IdeЯ!» скидки до 20% на бытовую технику и электронику. Используйте скидки и продлите беззаботность летних дней еще немного!
Для полного погружения, 5 коротких лайфхаков как сделать начало осени неотличимым от лета:
1.Покупаем бытовую технику в «IdeЯ!» по выгодным ценам.
Комментариев: нет
23.08.2018
Скидки до 30% на бытовую технику и электронику до 29 августа в интернет-магазине "IdeЯ!".
У каждого из нас есть теплые воспоминания о детстве, бабушкином домике с огородом, горячих пирожках на обед, играх с мячом во дворе, походах в зоопарк и музеи, о времени проведенном вместе с семьей. А еще ...
Комментариев: нет
16.08.2018
Скидки до 30% в магазинах «IdeЯ!» до 22 августа! Отличная идея - собирать скидки вместе с «IdeЯ!». Мы сделали для Вас скидки до 30% на бытовую технику, электронику, компьютеры, чтобы Вы могли выбрать для себя то, что нужно Вашей семье прямо сейчас.
Комментариев: нет
09.08.2018
Вместе с Вами каждый день - праздник. Вместе с Вами мы растем и меняемся к лучшему, и мы благодарны за то, что все это время Вы с нами. Мы полны решимости претворять в жизнь Ваши мечты: большие и маленькие.
Мы регулярно предлагаем для Вас много акций и выгодных предложений, ...
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>