Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

17 апреля 2024

среда
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ИдеЯ! » Новости

Интернет-магазин бытовой техники и электроники ideя!

25.07.2019
Ночная распродажа!
Ночная распродажа бытовой техники и электроники со скидками до 30% с 25 по 28 июля в интернет-магазине. Скидки уже ждут вас в подборке товаров! Если вы цените экономию, участвуйте в ночной распродаже – только сейчас цены могут быть такими низкими.
Комментариев: нет
15.07.2019
Бережем ресурсы!
Согласитесь, приятно сэкономить на коммунальных услугах? И мы так думаем, поэтому делаем выбор в пользу энергоэффективной техники. Давайте экономить ресурсы с умом. Бытовая техника и электроника со скидками до 30% в интернет-магазине IdeЯ!.
Комментариев: нет
01.07.2019
День молодежи!
Наша семья - самое важное в жизни. Пусть всегда наши любимые люди будут здоровы и будут рядом. Мы желаем всем самых теплых объятий дома. А к нам приходите за бытовой техникой со скидками до 30%. Она поддержит уют, тепло, чистоту и атмосферу любви в вашем доме.
Комментариев: нет
01.07.2019
Если бы кухня умела мечтать!
Если бы кухня умела мечтать, что бы она захотела? Новый холодильник с блестящими дверцами? Вытяжку, чтобы дышать всегда было легко? Посудомоечную машину, чтобы мыть посуду, пока все спят? Мы готовы исполнить все мечты вашей кухни. В подборке товары со скидками для самых смелых фантазий.
Комментариев: нет
01.07.2019
Собери лето в банку!
Вот и стартовал сезон заготовок. Что вы уже начали делать? Ягоды, компоты, варенье из персиков, вино из одуванчиков? Чтобы вам было удобно делать любые заготовки, мы сделали подборку товаров. У нас тут и посуда для хранения, и плиты, и морозильные лари, и много чего еще. ...
Комментариев: нет
01.07.2019
Всегда вкусные продукты!
Хорошо, когда в холодильнике летом стоят окрошка и бутылка кваса, лежат мороженка и ягоды. Холодильник стоит на страже, чтобы они всегда оставались прохладными и свежими. Не будем игнорировать его роль в ваших летних трапезах, покупайте вместительные и надежные холодильники в нашем интернет-магазине.
Комментариев: нет
24.06.2019
День молодежи!
Отмечаем День молодежи России и дарим всем скидки до 30% до конца месяца. Юность – лучшее время, чтобы искать, совершать открытия, пробовать и реализовывать смелые планы. Выбирайте технику и электронику для своего дома и обустраивайте свое гнездышко вместе с интернет-магазином IdeЯ!.
Комментариев: нет
17.06.2019
Олимпийский день!
Всем, кто любит смотреть трансляции с Олимпийских игр, объявляем – 23 июня Международный Олимпийский день! Всю неделю в интернет-магазине IdeЯ! – скидки до 30%. Приобщись к Олимпийскому движению, покупай технику по выгодной цене на этой неделе!
Комментариев: нет
10.06.2019
День России!
Россия отмечает день независимости на этой неделе, и мы присоединяемся к празднику. Мы хотим, чтобы все жители нашей страны были счастливы и желаем вам приятных покупок в интернет-магазине IdeЯ! Покупайте то, о чем давно мечтали!
Условия:
Комментариев: нет
01.06.2019
Свобода от домашних хлопот!
Наступило лето, и пришла пора освободить время от домашних хлопот и посвятить время себе и близким. Пусть ужин готовится сам, пока пылесос убирается в квартире и белье стирается в машине.
Условия:
1. В акции участвуют товары отмеченные значком «Я скидка!»;2. Акция действительна при ...
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>