Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 марта 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

27 ноября 2015 года

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

1-го декабря, вместе с началом зимы, стартуют продажи новинок от Canon – престижных компактных фотокамер Canon PowerShot G5 X и G9 X. Камеры придутся по вкусу любителям профессиональной съемки и творческим фотографам, которые ценят стильный дизайн и возможность спонтанной съемки.

canon_powershot_600_01

Обе новинки имеют систему стабилизации Intelligent Image Stabilization, матрицу К-МОП формата 1” с разрешением 20 Мп и диапазон чувствительности ISO 125–12800. Они могут записывать высококачественное Full HD 1080 видео в формате MP4 и оснащены встроенным модулем Wi-Fi с поддержкой технологии NFC. Благодаря этому, параметры камеры позволяют быстро делиться снимками со всем миром, сразу отправляя их в интернет или используя медиастанцию Connect Station CS100 от Canon. А еще обе камеры имеют возможность подзарядки с помощью обычного USB-кабеля.

thumb_630_9_600_01

Canon PowerShot G9 X

Фотографы энтузиасты, обращающие внимание на дизайн, компактность и легкость камеры, по достоинству оценят Canon PowerShot G9 X. Шустрая, стильная, с эргономичными вставками, она просто идеальна для создания спонтанных фотографий и видео. Кроме того, фотоаппарат оснащен функцией «Творческий снимок», которая позволяет создать 5 дополнительных фотографий с различными кадрированием, фильтром и объектами фокусировки. Это открывает безграничный простор для творчества вместе с широким сенсорным дисплеем с ручной фокусировкой, которая позволяет создавать множество различных эффектов, в том числе и так называемый эффект «все в фокусе».

thumb_630_3_600_02

Светосильный объектив с f/2-4 и 3-кратным оптическим зумом гарантирует отличные результаты съемки даже в помещении со слабым освещением, а скорость серийной сьемки 6 кадров в секунду не даст вам пропустить ни одной улыбки или интересного события.

Canon PowerShot G5 X

Canon PowerShot G5 X будет интересен профессиональным фотографам, которые ценят камеру за ее небольшой размер и мобильность. Фотоаппарат даже выглядит как миниатюрная версия зеркальной камеры – он имеет небольшой выступ на фронтальной части, чтобы его удобнее было держать в руке и горячий башмак для возможности подключения внешней вспышки. Высококачественный электронный видоискатель с технологией OLED и высоким разрешением 2,36 миллиона точек не позволит упустить ни одной детали. Для тех, кто привык снимать на зеркальную камеру, такие мелочи невероятно важны, а потому перестроиться на новинку будет особенно легко. Кроме этого, фотоаппарат оснащен высококачественным поворотным дисплеем с сенсорным управлением, благодаря чему можно делать снимки с любых ракурсов и положений.

thumb_630_8_600_02

Светосильный объектив PowerShot G5 X имеет девятилепестковую диафрагму f/1.8-2.8, с помощью которой можно делать потрясающие снимки при недостаточном освещении. Большое количество механических органов управления вместе с функцией контроля глубины резкости позволяет индивидуально подходить к созданию каждой фотографии, не ограничивая себя в творческом плане.

thumb_630_7_600_02

Создавайте снимки потрясающего качества и делитесь ими со всем миром вместе с фотоаппаратами Canon PowerShot G5 X и G9 X. Обе камеры будут доступны с 1 декабря 2015 г. в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.



 


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Необходимое увлажнение

Pewag: скованные одной цепью

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Идеальная гладкость

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Morakniv: работникам ножа и топора

Librederm: российское качество

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>