Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Librederm: российское качество

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

30 ноября 2015 года

Librederm: российское качество

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Специально для тех, кто ценит высокое качество косметики для ухода за лицом и телом, но при этом не готов спускать на нее половину зарплаты, российская компания Librederm выпускает свои уникальные средства, которые теперь доступны и в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.

Вообще косметика отечественного бренда Librederm по большей части продается в аптеках, т.к. имеет множество лечебных свойств. Специалисты компании постоянно находятся в поиске инновационных решений по улучшению качества своей продукции, чтобы завоевать доверие не только российских женщин, но и покупателей за рубежом. Самое прекрасное, что им это великолепно удается, и благодаря Librederm все реже отечественная косметика ассоциируется с некачественной дешевкой.

ogzcima6a9m_600

Для вашего удобства, специалисты компании группируют свои средства в различные линейки, предназначенные для разных возрастов или решения разных проблем. Например, знаменитая серия косметики с использованием гиалуроновой кислоты включает в себя высокоэффективные средства, которые помогают восстановить естественный уровень увлажнения кожи, необходимый для борьбы с признаками преждевременного старения. Умываясь водой каждое утро, находясь в помещениях с сильным отоплением или близ компьютерной техники, мы, сами того не замечая, часто пересушиваем нашу кожу. Удивительно, но именно от недостатка влаги она становится проблемной и менее привлекательной, теряя упругость и эластичность. Гиалуроновая кислота же интенсивно питает и увлажняет кожу, быстро и эффективно устраняя подобные проблемы, а потому и продукция Librederm, использующая в своих средствах это новшество, становится просто незаменимой для тех, кто желает избежать преждевременного старения.

gialuronovaya_kollec_600

Однако компания работает не только с теми, для кого важна профилактика. Например, для женщин, чья кожа уже подала первые признаки увядания, специалистами компании была создана коллекция средств Anti-Age «Коллаген». Она сделана специально для того, чтобы «бить» по самым слабым местам, которые способны выдать истинный возраст женщины. Крема для рук и зоны декольте, гель для глаз и специальный питьевой комплекс – все это содержит в себе коллаген-эластиновый комплекс, благодаря которому кожа приобретает упругость. Тонус повышается, видимые признаки старения исчезают, а морщины разглаживаются, и все это по вполне приемлемой цене, которую может позволить себе каждая.

.jpg_600_11

Еще одной популярной серией Librederm является линейка с витаминами А и Е – «Аевит». Она представляет собой довольно широкий спектр уходовой косметики для кожи лица, обогащенной витаминами, особенно необходимыми для поддержания ее молодости и свежести. Универсальные кремы с легкими текстурами насыщают кожу, бережно ухаживая за ней и наполняя ту энергией. Эта серия будто создана для того, чтобы помочь вам продемонстрировать силу вашей естественной красоты.

rombica-smart-box-4k-front_izom_600

Среди продукции бренда Librederm немало и отличных средств, которые не включены ни в одну из линеек, однако их самостоятельное использование также дает потрясающие результаты. Благодаря ним марка была удостоена признания не только покупательницами, но и журналом Allure. С полным ассортиментом этой высококачественной косметики за символическую цену, вы можете ознакомиться в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.
 


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Необходимое увлажнение

Pewag: скованные одной цепью

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Идеальная гладкость

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Morakniv: работникам ножа и топора

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>