Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 марта 2024

четверг
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Идеальная гладкость

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

04 декабря 2015 года

Идеальная гладкость

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Как в процессе эволюции человек лишился хвоста, так и волосяной покров его с каждым столетием становится все менее заметным. Однако этого все равно недостаточно – в попытке избавиться от лишних «нежелательных» волос женщины идут на всевозможные ухищрения и муки. А ведь надежный способ раз и навсегда сделать свою кожу гладкой, уже давно изобретен. Фотоэпиляция.

philips_lumea__essential_plus_sc1992_lifestyle1_600

Фотоэпиляция представляет собой процедуру, где к коже поочередно подносится прибор, создающий специальные фото-вспышки. Такие короткие импульсы света настолько мощные, что, благодаря своему излучению, способны не просто ослабить, а разрушить волосяные фолликулы. Таким образом, после курса процедур, ваша кожа не просто становится гладкой и нежной, но и абсолютно лишенной нежелательных волос. Навсегда. При этом эта уникальная процедура, которую раньше можно было провести столько в салоне за достаточно большие деньги, теперь доступна и для домашнего использования.

maxresdefault_600

Фотоэпиляторы для домашнего использования не уступают салонным в эффективности, хотя мощность их и ниже – это сделано специально для того, чтобы даже самые неопытные новички фотоэпиляции не обожглись и не испытали дискомфорта по время процедуры. Вопреки большинству мифов, домашняя фотоэпиляция совершенно безболезненна, очень удобна, а стоимость ее получается ниже салонной примерно в 10 раз! Чем всю жизнь испытывать неловкость или мучить себя бритьем и воском, лучше один раз приобрести фотоэпилятор, который избавит вас от нежелательных волос навсегда всего за 6-10 процедур.

В нашем интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ представлено несколько типов фотоэпиляторов:

Philips Lumea

fotoepilyator_philips_sc1983_00_1_600

Прибор бережно и аккуратно удаляет нежелательные волоски на самых труднодоступных участках кожи, навсегда избавляя свою обладательницу от лишних волнений и поводов для смущения. Он воздействует на корень волоса при помощи технологии светового импульса, в результате чего рост волос на теле постепенно сокращается. При проведении повторных процедур с Philips Lumea, кожа сохраняет превосходную гладкость надолго. Единственный недостаток такого прибора в том, что он подходит не всем. Девушкам со слишком пигментированной кожей или очень светлыми волосами результат едва ли покажется заметным, зато на русых и темноволосых «Белоснежках» эффект будет потрясающим.

Silk′n Glide

silk_n_gl3pe2b001_glide_30k__1_600

Отличительной особенностью такого устройства является сразу пять режимов подачи света, благодаря чему частоту импульса можно регулировать для достижения лучшего эффекта. Его можно использовать на любых чувствительных участках тела, в том числе и на лице, при этом даже не используя защитных очков. Головка аппликатора плотно закрывает фотолампу, а вспышка, благодаря датчику контакта с кожей, происходит только при плотном нажатии, поэтому даже случайный контакт глаз с яркой вспышкой исключен.

Homedics DUO

fotoepilyator_homedics_duo_ipl_hh150_eu__2_460

Данный фотоэпилятор отличается от предыдущих прежде всего тем, что идеально подходит для всех, вне зависимости от того, какой у вас тип кожи или цвет волос. С его помощью легко обработать даже самые труднодоступные участки тела, особенно чувствительные к фотовспышкам устройства.  Его воздействие и высокое качество результата основано на комбинации сразу двух технологий – AFT и IPL. Световой импульс и интенсивное свечение гораздо сильнее воздействуют на волосяную луковицу, обеспечивая быструю обработку и сохранение эффекта длительное время. Интересно также то, что в данном устройстве сменная головка, которая имеет заряд на 50 тысяч импульсов, легко снимается и заменяется на. Таким образом даже по истечению срока службы ламп, можно продлить срок жизни устройства.

Фотоэпиляция – это метод удаления волос, давно опередивший такие устаревшие способы, как бритва, воск и даже шугаринг. Не вызывая никаких неприятных ощущений, он устраняет волосы раз и навсегда, а возможность проводить процедуру дома делает фотоэпилятор самым необходимым для каждой женщины прибором. Тем более, что все эти модели уже доступны в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Необходимое увлажнение

Pewag: скованные одной цепью

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Morakniv: работникам ножа и топора

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

Librederm: российское качество

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>