Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Может ли престижный смартфон быть доступным?

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

04 декабря 2015 года

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Современного человека, идущего в ногу со временем, невозможно представить без смартфона в руке. Это и понятно, ведь небольшой компьютер, совмещенный с мобильным телефоном, просто незаменим людям с активной жизненной позицией. Специально для тех, кто давно мечтал о мощном гаджете, Prestigio выпустила модель Muze D3 по антикризисной цене

smartfon_prestigio_muze_d3_black_1_550

Чего сейчас только нельзя сделать с помощью смартфона! Если раньше мобильный нужен был нам только для связи, то теперь это и телефон, и книга, и игровая консоль, и даже небольшой карманный компьютер. С его помощью можно просматривать почту, решать сложные головоломки и общаться с друзьями, уже не говоря о том, что смартфоны оснащены множеством полезных приложений, вроде компаса или календаря. Prestigio Muze D3 обладает абсолютно всеми преимуществами технически оснащенных смартфонов, а стоит при этом сущие копейки.

3_538

Все согласятся, что у смартфонов давно появились две основные функции: телефона и фотоаппарата. Приятно знать, что ты всегда можешь заснять тот или иной момент своей жизни, не таская за собой кучу оборудования, а потом еще и сразу показать результат друзьям. Так вот Prestigio Muze D3 идет даже дальше – это настоящий камерафон, который обладает аж 13 МП на основной камере и 5 МП на фронтальной. Таким образом, качественными и достойными лучших билбордов становятся не только снятые вами виды города или природы, а даже ваши селфи! Кроме того, смартфон оснащен тройной вспышкой, которая преобразит фотографии даже в самых темных помещениях, не позволяя упустить ни единой детали. Почувствуйте себя настоящим фотографом с новинкой Prestigio!

flash_530

Ультратонкий и компактный Muze D3, выполненный в лучших традициях современных смартфонов, имеет лаконичный дизайн, где нет ничего лишнего и каждая новая деталь несет в себе сразу несколько функций. Стильный корпус оснащен крупным экраном с диагональю 5,3 дюйма, который не только заметно упростит процесс интернет-серфинга, но и сделает более приятным просмотр фото и, особенно, видео. Кроме того, элегантный компактный смартфон удобно лежит даже в самой миниатюрной ладони, и легко помещается даже в небольшую дамскую сумочку. Используйте свой Muze D3 не только для работы, но и для отдыха! Наслаждайтесь высококачественными видео и новыми играми в формате Full HD1080, оценивайте его скорость и плавность работы без подвисаний или других неприятных мелочей. Мощный четырехядерный процессор и оперативная память в 1 Гб позволят даже самым требовательным играм и приложениям идти без сбоев. А операционная система Android последней версии сделает этот процесс еще приятнее.

 

no-limits-for-your-device_ru_600

Новейший Prestigio Muze D3 не уступает гигантам-производителям смартфонов, а стоит при этом столько, что позволить себе его может каждый. Кроме всего прочего, он готов взять на себя ответственность стать вашим единственным телефоном и для работы, и для дома – возможность установки сразу двух симкарт в прямом смысле делают его желанным приобретением на все случаи жизни.

duals-3d_526

Новинка представлена в черном и золотистом цветах и уже доступна в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Необходимое увлажнение

Pewag: скованные одной цепью

Идеальная гладкость

Morakniv: работникам ножа и топора

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

Librederm: российское качество

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>