Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 марта 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Pewag: скованные одной цепью

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

07 декабря 2015 года

Pewag: скованные одной цепью

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Зима, как известно, самый опасный сезон для автомобилистов. Скользкие дороги с наледью пересекаются с труднодоступными тропами, заваленными снегом. Езда приносит все больше проблем и все меньше удовольствия. Однако есть проверенный способ избежать некоторых неприятных факторов – австрийская компания Pewag предлагает использовать цепи противоскольжения.

6_600_03

Цепи противоскольжения – это весьма эффективный способ улучшить проходимость автомобиля на труднодоступных участках дороги, например, в глубоком снегу. Такие цепи настоящая палочка-выручалочка для тех, кому часто приходится преодолевать такие участки дороги, где можно передвигаться только на полноприводной технике. Оказавшись между колесом и дорогой, цепи принимают на себя вес автомобиля и являются универсальным способом прохождения по труднодоступным участкам.

5_600_04

Компания Pewag Austira является старейшим производителем цепей в мире, уже более века создавая в том числе и высококачественные цепи противоскольжения, известные и любимые автомобилистами по всему миру. В большинстве европейских стран, где использование их является обязательным, компания особенно почитается всеми жителями горных районов, таких как Альпы и другие горнолыжные курорты. Российские же автомобилисты только недавно узнали о цепях Pewag, однако уже успели оценить все их преимущества при помощи на дорогах.

3_600_05

Цепи противоскольжения бывают нескольких видов. Самые простые состоят из поперечных планок и связывающих их колец. Их недостаток в большом весе и сложности монтажа, поэтому сейчас они практически не применяются. Цепи Pewag – наиболее универсальный вариант, так как они состоят из коротких поперечных и длинных продольных цепочек, раскатываемых в ленту. Они легче всего надеваются на колесо и имеют самое приятное соотношение цены и качества. Главное, что нужно помнить при выборе цепей – это важность подбора размера цепи под колесо.К примеру, если ширина цепей больше, то вполне возможно, что застегиваться они будут уже не на шине, а на диске, что может привести к царапинам на нем. Если же ширина цепей меньше необходимой, то велика вероятность того, что они будут слетать при любых активных действиях рулем.

 

4_600_04

Универсальные цепи противоскольжения Pewag обеспечивают надежное сцепление с любой дорогой и существенно повышают проходимость автомобиля. Они прекрасно подходят даже для самых заснеженных дорог, и уже доступны в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Необходимое увлажнение

Идеальная гладкость

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Morakniv: работникам ножа и топора

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

Librederm: российское качество

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ – официальный дилер Tplus

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>