Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

27 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР") » Новости

ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР")

ПАО "Уральский банк реконструкции и развития" (ПАО КБ "УБРиР")
Рейтинг: 3.5
Рейтинг: 3.5
Оценить «УБРиР»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
27.06.2016
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) за 5 месяцев 2016 года вернул на счета клиентов, пользующихся картами с функцией кэшбэк, 40,7 млн рублей. Это на 40% больше, чем за аналогичный период 2015 года. Самая крупная выплата с начала года составила 107 тыс. руб.
Комментариев: нет
24.06.2016
Уральский банк реконструкции и развития расширил функционал Интернет-банка Light для юридических лиц. Теперь у предпринимателей появилась возможность перевода, покупки и продажи валюты, а также оформления документов валютного контроля: паспорта сделок и справок о валютных операциях.
Комментариев: нет
24.06.2016
Уважаемые клиенты! С 01.07.2016г. внесены изменения в "Тарифы на услуги для юридических лиц (некредитных организаций) и индивидуальных предпринимателей в валюте Российской Федерации и иностранной валюте". Основные изменения можно посмотреть здесь. Ознакомиться с тарифами Вы можете в офисе банка или в разделе Тарифы
Комментариев: нет
23.06.2016
Клиенты Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) все активнее подключают услугу торгового эквайринга. Только за первые пять месяцев этого года специалисты установили более 2 тысяч устройств, что на 54% больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом чаще всего договоры на услугу заключались в Свердловской области (41% от всех ...
Комментариев: нет
23.06.2016
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) дарит всем жителям Екатеринбурга возможность хорошо провести время под аккомпанементы самой разной музыки на фестивале URAL MUSIC NIGHT, который пройдет с 24 на 25 июня. Для всех любителей музыки банк приготовил множество приятных сюрпризов: от необычной экспозиции редких музыкальных инструментов до розыгрыша пригласительных билетов ...
Комментариев: нет
22.06.2016
В феврале 2016 года Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запустил пилотный проект по консультированию действующих клиентов банка в сервисе обмена мгновенными сообщениями WhatsApp. По итогам проекта было принято решение сделать мессенджер одним из инструментов постоянной коммуникации с клиентами банка.
Комментариев: нет
21.06.2016
Инвестиционный центр Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) переезжает на новое место. Теперь специализированный офис для инвесторов на рынке ценных бумаг расположится в Центре ведения бизнеса УБРиР по адресу Антона Валека, 15. Переезд запланирован на 23-24 июня, полноценно офис начнет работу в следующий понедельник, 27 июня.
Комментариев: нет
21.06.2016
Наталья Денисова создала компанию Uralpages - интернет-справочник предприятий Урала – почти 10 лет назад. В конце 90-х она еще не знала, что тяжелые справочники останутся в прошлом и будут храниться на складе компании как часть истории компании, а вся ее деятельность уйдет в интернет.
Комментариев: нет
21.06.2016
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) расширил офисную сеть в Москве. В июне банк открыл в столице новую точку продаж, где будут обслуживаться только юридические лица – представители сегмента малого и среднего бизнеса. Здесь предприниматели смогут открыть расчетный счет, заключить договор эквайринга, внести средства на депозит, а также подать заявку ...
Комментариев: нет
20.06.2016
Интернет-банк Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) www.i.ubrr.ru пополнился новой функцией. В разделе «Штрафы и налоги» пользователи дистанционного сервиса могут не только оплатить налоги, но и получить информацию о налоговой задолженности — для этого достаточно ввести в поле ИНН.
Комментариев: нет
Страницы: «11121314151617181920»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>