Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

26 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Евросеть » Новости » «Евросеть» начинает продажу полисов страхования компании РОСГОССТРАХ на транспорте

Сеть салонов связи "Евросеть"

10 ноября 2011 года

«Евросеть» начинает продажу полисов страхования компании РОСГОССТРАХ на транспорте

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

«Евросеть» начинает продажу полисов страхования компании РОСГОССТРАХ на транспорте

10 ноября 2011 года, Москва, Россия - «Евросеть» совместно с компанией РОСГОССТРАХ начинают продажи полисов страхования на транспорте во всех российских салонах ритейлера.

Программа страхования авиапассажиров и пассажиров ж/д транспорта на период перелета/поездки была разработана для туристических посредников, таких как билетные кассы, туроператоры и авиакомпании. «Евросеть» стала первой компанией в сегменте сотового ритейла, в салонах которой можно оформить данный вид страхования.

Полис добровольного страхования на транспорте - это самый простой, надежный и недорогой способ финансовой защиты от неприятных и неожиданных инцидентов. Страховые риски включают в себя широкий спектр случаев, если они произошли с застрахованным лицом во время поездки или перелета.

От стандартной программы обязательного страхования, как правило, включенной в стоимость билета, данный вид полиса отличает, в первую очередь, то, что выплата осуществляется вне зависимости от установления вины перевозчика.

При этом максимальная сумма страховых выплат по полису добровольного страхования от несчастных случаев на транспорте зависит от типа транспорта, которым пользуется застрахованное лицо: на период ж/д переезда – 300 000 рублей, на период авиаперелета - 500 000 рублей, в то время как по обязательной программе, например, для Ж/Д пассажиров эта сумма составляет всего лишь 12 000.

Оформить полис можно в любом салоне компании «Евросеть» на территории РФ в течение одной минуты, сообщив сотруднику при оформлении услуги свои ФИО и данные билета (номер самолета или поезда и время выезда).

Стоимость полиса в зависимости от количества поездок составляет от 200 до 350 рублей.

Страховой полис действует как на внутренних, так и на международных перевозках, а страховые выплаты можно получить в любом отделении РОСГОССТРАХ на всей территории РФ.

По данным ФССН объем рынка страхования физических лиц от несчастного случая за 1 полугодие 2011 г. вырос по сравнению с аналогичным периодом 2010 года в 1,34 раза и составил порядка 11,8 млрд. рублей.

По словам Марии Шалиной, директора управления телекоммуникационных проектов и дополнительных сервисов компании «Евросеть», «на сегодняшний день «Евросеть» является одним из крупнейших продавцов транспортных билетов полного цикла, поэтому мы видим для себя большие перспективы развития и на рынке страхования. В планах компании - довести соотношение проданных страховых полисов данного вида к общему количеству реализованных билетов до 4/10 и выйти на оборот по оформлению всех видов услуг страхования не менее 0,5 млрд. рублей в год в ближайший период».


 

Еще новости от Евросеть Новости от других фирм города

Вернем до 5000 рублей при покупке смартфона!

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Получи скидку в Евросети за покупку в «Детском мире»

В Евросети год мобильной защиты от Dr.Web в подарок!

Мегавыгодная рассрочка на Apple в Евросети!

iPhone 8 и iPhone 8Plus в рассрочку в Евросети!

Предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Евросети!

«Вернем НДС 18%»

Евросеть: забери любой смартфон в рассрочку

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>