Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

27 апреля 2024

суббота
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Евросеть » Новости » «Кукуруза» признана лучшей программой лояльности в non-food ритейле

Сеть салонов связи "Евросеть"

22 июня 2015 года

«Кукуруза» признана лучшей программой лояльности в non-food ритейле

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0
22 июня 2015 года, Москва, Россия – «Евросеть» награждена национальной премией “Loyalty Awards Russia 2015” за карту «Кукуруза» в номинации “Лучшая программа лояльности непродуктового ритейлера”.



Виктор Луканин, исполнительный вице-президент компании «Евросеть»:
«Для нас награда делового сообщества очень важна и ценна. Программа «Кукуруза» на сегодняшний день является одной из самых сложных в мире, с точки зрения технической реализации, и самой дружелюбной, с точки зрения возможностей, для пользователя Мы потратили очень много сил на ее разработку и внедрение и очень довольны результатом. Миллионы жителей страны ежедневно задействуют сервисы программы «Кукуруза», а количество лояльных пользователей растёт.

Мы создавали наш продукт таким, чтобы где бы ни находился потребитель, он бы имел открытый доступ к любым транзакциям и операциям по системе упрощенной идентификации, вне зависимости от того, чем и как он хочет воспользоваться в конкретный момент времени: программой  лояльности, интернет-банкингом, сервисами  управления персональными финансами, поиском лучшего предложения по кредитованию или инвестициям. И «Кукуруза» решает все эти задачи. Мы постоянно обновляем спектр предлагаемых услуг, как правило, запуская многие сервисы первыми в России. Внедрение новых технологий в программы лояльности существенно усилит роль крупных небанковских ритейлеров на рынке продаж финансовых сервисов. И мы с гордостью можем сказать, что именно программа «Кукуруза» является драйвером для развития других систем лояльности, и даже банковских сервисов, работающих в Российской Федерации».


«Кукуруза» является одновременно бонусной, платежной и банковской картой платежной системы MasterCard. Её уникальность заключается в возможности делать выбор среди нескольких банков при подключении банковских продуктов, расплачиваться в России и за границей по курсу Центрального банка РФ, оплачивать покупки смартфоном  с помощью функции NFC. Карта обслуживается бесплатно.



Технологическим партнером проекта является Группа Компаний “Центра Финансовых Технологий”.


«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4200 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности,  EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала  обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. В 2015 году «Евросеть» заняла второе место в рейтинге ведущих компаний России, ориентированных на корпоративное образование и развитие своих сотрудников, по версии журнала РБК. Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Контакты для СМИ:
Ульяна Смольская
PR-Director
+7 964 500 75 19
Skype: Ulyana Smolskaya
FB: Uliana Smolskaya
pressa@euroset.ru



 

Еще новости от Евросеть Новости от других фирм города

Вернем до 5000 рублей при покупке смартфона!

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Отчет по рынку за 9 месяцев 2017

Получи скидку в Евросети за покупку в «Детском мире»

В Евросети год мобильной защиты от Dr.Web в подарок!

Мегавыгодная рассрочка на Apple в Евросети!

Предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Евросети!

iPhone 8 и iPhone 8Plus в рассрочку в Евросети!

«Вернем НДС 18%»

Евросеть: забери любой смартфон в рассрочку

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>