Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ИдеЯ! » Новости » Внимание!!! Изменился график доставки товаров в Чебаркуль, Златоуст, Миасс!!!

Интернет-магазин бытовой техники и электроники ideя!

28 июня 2013 года

Внимание!!! Изменился график доставки товаров в Чебаркуль, Златоуст, Миасс!!!

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Электрические и бензиновые культиваторы будут полезны всем: от огородников «со стажем», до тех, кто хочет уменьшить затраты семейного бюджета за счет выращивания на собственном приусадебном участке овощей и фруктов.

Культиваторы с электроприводом

Культиваторы с электроприводом (с электродвигателем) – наиболее подходящий вариант для тех огородников и садоводов, которые не очень любят шумные, пахнущие бензином и маслом, достаточно не простые в обслуживании бензиновые двигатели, которыми оснащаются мотокультиваторы. Особенно, благодаря отсутствию выхлопных газов, они подходят для работы в закрытых оранжереях и теплицах. Электрокультиваторы отличаются маленькими габаритами (позволяющими использовать их в труднодоступных участках огорода) и малым весом (их можно переносить одной рукой). Удобная рукоятка может складываться, что удобно при хранении, и регулируется по длине для удобства при работе.

Бензиновые культиваторы

Самый легкий культиватор с бензиновым двигателем можно сравнить с электрокультиватором – он имеет такую же небольшую глубину рыхления и ширину захвата, но большую производительность. Необходимо понимать, что обрабатывать клумбы, грядки и теплицы лучше компактными инструментами. Но чтобы выполнять другие операции помимо рыхления почвы, понадобится более мощный агрегат. Легкие мотокультиваторы массой от 15 до 30 кг уже способны выполнять окучивание, нарезать грядки для посадки растений. Более мощные и тяжелые модели при наличии дополнительного навесного оборудования, пневмошин, грузового прицепа представляют собой универсальные сельхозмашины, способные выполнять практически весь спектр сельхозработ по обработке почвы и не только.

В интернет-магазине IdeЯ! более 40 моделей культиваторов с мощностью от 2,4 л.с. до 9 л.с. Используя у себя в хозяйстве электрический или бензиновый культиватор, вы сможете не только значительно уменьшить время, затрачиваемое на садово-огородные работы, но и повысить урожайность за счет профессиональной обработки почвы и увеличения посевных площадей, применив технику. 


Интернет-магазин IdeЯ! - Я знаю, где дешевле!



 

Еще новости от ИдеЯ! Новости от других фирм города

Новогодняя распродажа

Часы Работы (19.12.19 – 02.01.20)

Подготовка к Новому году

Подарков много не бывает!

Морозные скидки

Главное украшение праздника!

Главный хранитель очага!

Черная пятница!

День матери!

Неделя шопинга!

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>